Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив конкурсов » Наш следующий конкурс


Наш следующий конкурс

Сообщений 61 страница 80 из 207

61

Я согласна с Myr-r-r : никакого интереса, если победит какой-то посторонний кот из интернета. Ну а если кто-то такой ленивый или жадный до медальки - пусть это остаентся на его совести  [взломанный сайт]

0

62

Ну, тогда с завтрашнего дня начнем, так что причесывайте и наряжайте своих питомцев  :flirt:
Текс...где мой любимый дракончик, специалист по зверинцу?  :crazyfun:  Будет проводить этот мохнатый конкурс?  :glasses:

0

63

Современница, будет адназначна. :D  "Supercat of summer" назовём. Суперкот лета т.е.

Это чтоб можно было суперкота осени, зимы и весны ещё выбирать. [взломанный сайт]

Только почему завтра? Может пару дней дадим для поздравления победителя викторины?

0

64

"Supercat of summer" -  :D

Раз такое дело…для собак я бы тоже такой конкурс заделала!  :jumping:

0

65

Kleo, хорошо бы, но у нас собачников немного.

0

66

эх, а может...вдруг... а как же я? :(

0

67

Myr-r-r написал(а):

Кстати, а если 2 кота, можно 2 фотки на конкурс?

Ну так что насчёт того, если у кого-то дома 2 кота?)))

0

68

Myr-r-r написал(а):

Ну так что насчёт того, если у кого-то дома 2 кота?)))

Мурка, думаю, если фото на конкурс будет не очень много, то присылай фото второго кота  :jumping:

0

69

Kleo, соседская кошка есть? :D  Это первое, а второе, появятся собачники будет и супердог [взломанный сайт]

0

70

Дорогие мои, родилась идея! :D  После кошачьего конкурса можно будет её реализовать, как раз на осень. Но пишу счас, а то забуду. :flirt:
Замечательный осенний конкурс " Фруктовый натюрморт". Нужно будет сотворить из фруктов и ягод собсно натюрморт, сфотографировать его и прислать на конкурс. Тут и элемент творчества и за соседским котом гоняться не надо будет. :D  Ну вот как-то так.
Отдельное спасибо Клео за то что поработала музой. [взломанный сайт]

0

71

Современница, я не могу между ними выбрать))

0

72

Myr-r-r, спроси у Крылатой, может разрешит обе  ;)

0

73

Крылатая, даёшь 2 кота? )) [взломанный сайт]

0

74

Myr-r-r, тогда каждый кот это самостоятельный участник. И какой победит, так и будет. Т.е. победитель то собственно пушистый любимец, а хозяйка типа как приложение. [взломанный сайт]  Согласны? Тогда титул за победу будет "Хозяйка суперкота".  [взломанный сайт]

0

75

Так, отлично. А кому фотки высылать?

0

76

Олеся, угадай с трёх раз! [взломанный сайт]

0

77

Наш дракончик насобирал игрушек, теперь кошек будет коллекционировать?

0

78

Девчонки, а я вот поддерживаю конкурс на самой красивое фото природы!

0

79

Ромашка, а вот тут как раз очень сложно поверить человеку на слово. Это не то что с котами.

0

80

Крылатая написал(а):

Отдельное спасибо Клео за то что поработала музой

Гы-Гы... да незачто :flirt: Муза моя профессия :P

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив конкурсов » Наш следующий конкурс