Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив конкурсов » Наш следующий конкурс


Наш следующий конкурс

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

Современница Ура  :flag:  Ждёмс. :yep:

0

42

А я думаю, что следующий конкурс должен начинаться после окончания и вручения медали победившей? Не согласны?

0

43

Олеся написал(а):

А я думаю, что следующий конкурс должен начинаться после окончания и вручения медали победившей? Не согласны?

Согласны ;) Но сейчас ведь идет голосование, а не сбор работ, так что, думаю, можно... ну, если уж хочешь, можем и подождать, не проблема  [взломанный сайт]

0

44

Тэкс... победительница имеется... Что там со следующим конкурсом? викторина или кошачий конкурс?  [взломанный сайт]

0

45

Может и правда немного сменим профиль и викторину проведём?

0

46

Ну-с... тогда викторина... [взломанный сайт]

0

47

Девчонки, завтра последний день викторины, что заставляет задуматься о следующем конкурсе...
Вот была классная идея насчет фото кошатинок...
Кто поддерживает?  [взломанный сайт]

0

48

Я поддержу, но на веру. Так как у меня кошка соседская и я не могу бегать за ней с бумажкой :-)

0

49

Ок, на веру, без бумажки, но в домашней обстановке  :D
Кто еще ЗА?

0

50

Я тож  за  :flag:

0

51

Современница, я тебе штук 20 прямо счас могу притащить фоток кошек из нета в домашней обстановке. Но если народ так хочет, то ваше дело конечно.

0

52

Современница написал(а):

Вот была классная идея насчет фото кошатинок...

и мне нравится!  :cool:  хоть фотки своей я уже на форуме выкладывала, с удовольствием посмотрю на других кошаток :)

+1

53

Крылатая написал(а):

Современница, я тебе штук 20 прямо счас могу притащить фоток кошек из нета в домашней обстановке. Но если народ так хочет, то ваше дело конечно.

А как ты предлагаешь?   :idea: У меня вот фотика сейчас нет, так что ни кота, ни крысу сфотать не могу. Зато есть его старые фотографии... думаю, не у меня одной так обстоит...

+1

54

а вы попробуйте сделать так, что б на фото были и киця и хозяйка.

0

55

так а зачем с инета натаскивать котов? Нафига мне чужой кот, я думаю, приятнее когда свой победит, а не неизвестно чей.
Кстати, а если 2 кота, можно 2 фотки на конкурс?

0

56

Безумие написал(а):

а вы попробуйте сделать так, что б на фото были и киця и хозяйка.

Это для тех кто не против вылодить своё фото в интернете, но вариант конечно.

Myr-r-r написал(а):

так а зачем с инета натаскивать котов?

Знаеш какой я конкурс проводила на пасху? Так вот были приколисты что таскали картинки с нета. Зачем? У таких людей спросить надо. :D

0

57

Крылатая, ну так ты сравнила) Там же фантазия нужна была, а не у всех она есть)) А тут просто фотка кота, коты у всех есть либо свои, либо у родителей, ну на крайний случай я б соседского сфоткала))) Но чтоб искать фотку кота в инете....это надо вообще уже странным человеком быть :D

0

58

Myr-r-r, это надо быть ленивым человеком, т.к. искать долго не придётся, а фотку делать то фотика нету, то лень, то кот ушёл по бабам. :D

0

59

не-не, уж кота в нете искать...Представляю своего с косточкой в зубах, а на косточке надпись "Современница"  :crazy:

0

60

Ромашка, с такой фоткой точно выиграеш. :D

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив конкурсов » Наш следующий конкурс