Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив конкурсов » Наш следующий конкурс


Наш следующий конкурс

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

Олеся написал(а):

А у ребетенка? Сфоткай ее любимую игрушку

а мона? да? нууууу...тогда мона..тока я все равно не могу эти фотки крепить :huh:

0

22

а я все никак цяцку не выберу
есть одна мысля..но она такая пошлая..меня забанят....

так что еще думаю....

0

23

Vive ut vivas, кх-кх...тока без игрушек типа ХХХ :playful: Нас же дети читать могут. :D

0

24

Тааак, а про следующий чего-нибудь решили, идеи есть?

0

25

давайте на домашнего питомца?

0

26

какие правила?

0

27

А все звери могут принимать участие? :flag:

0

28

Девочки, проблемма как раз в том что звери у всех разные. Как могут соревноваться кошка, собака и крыса? Нужны разные номинации, а у нас участников столько пока нету. Конкурс с животными это на попозже.

0

29

ну какие самые распрастранённые? Кошки. Давайте сделаем кошачий конкурс)

0

30

Myr-r-r и много кошек на форуме? И многие ли смогут фотки их прислать? Ждём Риту, у неё были идеи.

0

31

Ну, у Риты мысль такая... А правда, почему крыска не сможет соревноваться с кошкой? Ммм... А можно, если уж конкурс по одному животному устраивать, фотографировать допустим кошку соседки. Или предоставлять фото кошки, которая жила у вас когда-то, возможно, еще когда вы в школе учились... А?

0

32

Современница написал(а):

Или предоставлять фото кошки, которая жила у вас когда-то,

Вариант :idea:  А то у меня был кот, а недавно его не стало :'( . Фоток его много.   Только как туда вставлять листочек с надписью :dontknow:  - или будем практиковать доверие?

0

33

Антония написал(а):

Только как туда вставлять листочек с надписью   - или будем практиковать доверие?

Наверное, попрактикуем :)

0

34

Современница

Можно через генератор аваторов делать, тоже ничего получается. Надпись какую угодно можно загнать.

0

35

Ну, тогда пусть хотя бы будет видно, что животное сфоторгафировано в домашней обстановке  :glasses:

Вот еще идея с викториной "подвисла". Ну что, устроим испытание на сообразительность?  ;)

0

36

Про викторину не припомню что-то... Что предлагалось?

0

37

Олечка предлагала провести викторину, всем идея вроде понравилась. Помочь вызвалась Клео, но ее до сентября не будет, так что взяла это на себя. Заковыристые вопросики уже нарыла, вот  :rain:

0

38

Современница когда приступимс? [взломанный сайт]

0

39

Ну, вопросики я могу выложить завтра вечером или послезавтра...

0

40

а что так поздно? :|

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив конкурсов » Наш следующий конкурс