Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Длина волос у мужчин

Длина волос у мужчин

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Для меня длинные волосы не приемлемы, могу понять такое только у творческих людей

0

42

Люблю мужчин с длинными волосами, когда им идет, особенно если мужчина высокий и стройный

0

43

Нина написал(а):

могу понять такое только у творческих людей

а им они зачем, что б выделялись из толпы и сразу за километр было видно что человек творческий?

0

44

Ну раньше так и было

0

45

У нас сейчас многие парни ходят с волосами длиннее обычного, или я на них внимание обращаю...  http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

0

46

А у меня почему то желание такое взять ножницы и обрезать, не знаю уж либо мне попадаются последнее время такие или что, но у них волосы грязные и висят как мочалка, так не красиво смотрится  :canthearyou:

0

47

Lara, так это может не только волос касаться, тут уже вопрос о уходе за собой

0

48

Lara написал(а):

А у меня почему то желание такое взять ножницы и обрезать, не знаю уж либо мне попадаются последнее время такие или что, но у них волосы грязные и висят как мочалка, так не красиво смотрится

как будто короткие грязные волосы великолепно выглядят.)

мне наоборот, больше с чистыми волосами попадаются длинноволосые, что на улице/в транспорте, что в универе.

0

49

светофор горит синим написал(а):

как будто короткие грязные волосы великолепно выглядят.)

грязные они любимые выглядят не великолепно, да и на короткие особо внимания не обращается если с человеком не разговариваешь, а длинные сразу привлекают внимание

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Длина волос у мужчин