Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Длина волос у мужчин


Длина волос у мужчин

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Ох, девы. Незнаю почему, но в последнее время меня на патлатеньких потянуло :glasses: . Короткие стрижки "под ежика" никогда не нравились, но что было делать - смирилась. А теперь не то, что на патлатых, а со слегка удлиненными волосами нравятся.

0

22

Если мужчине идут длинные волосы, то почему бы инет? но нужно ухаживать... :)
Я вот говорила что не нравится раньше... что нехочу такого.. но когда влюбилась... :love: 
Правда, у него не очень длинные были тогда.. А сейчас он с хвостиком... Но мы теперь друзья  8-)
Все же я предпочитаю с середней длинной.  :P  А крашеных и мелированных не люблю.

0

23

для меня длина волос не имеет отношения, но длинноволосых никогда не было.

0

24

Мне не очень нравятся длинноволосые мужчины. Наверно это потому, что в основном они за волосами не следят, волосы у них обычно засаленные и плохо прочесанные... да еще и с перхотью... фу... Не у всех, конечно, но уж слишком часто встречаются. Мужчины с короткими стрижками выглядят намного аккуратнее, хотя и среди них встречаются запущенные.
Отсюда мораль: неважно, какая длина волос. Главное, что бы они были чистыми, расчесанными и ухоженными. Вот.

0

25

абсолютно согласна, просто у мну с утреца не было времени расписать.

0

26

Мужа моя ходила с волосами до плеч,жаль я тогда с ним знакома не была(посмеялась бы),знаете время "Арии","Алисы" и т. д.,которое резко перепрыгнуло в "Сектор газа"...
У мамы его знаю шок был,потому как сынок-длинноволосик пошел в парикмахерскую и... под ноль :D
Встретила я его с элегантной челочкой,которая так-же резко ,где то годика через пол,тоже стала коротким ежиком,вот тут-то шок был у меня...,а теперь я привыкла,он мужчинка солидный,короткая стрижка ему оооочень идет,стрижется сам(если день запустит голова как мячик футбольный :D ,какая-то очень круглая и пушистая)

0

27

Меня вот стали и лысые МЧ окружать в последнее время... Так что наличие и длина волос дело вкуса... нашего и МЧ.
Конечно, если у МЧ длинные волосы, то желательно ему за ними последить... А если покрасит их - его дело...
Я уж давно смотрю на внутреннее содержание МЧ. А оно бывает разным у лысых и крашенных... И часто не очень "коррелируются" :crazy:  с цветом и длиной волос. :playful:

0

28

Я не люблю мужчин с длинными волосами и считаю, что мужчина должен стричься как можно короче! :P

0

29

Наталка написал(а):

и считаю, что мужчина должен стричься как можно короче!

а как насчет лысых?

0

30

А почему бы и нет?! Лучше лысый, чем волосатый, как девочка. Это лично мое мнение!

0

31

А мне лысые нравятся  :flirt:

0

32

http://s44.radikal.ru/i104/0809/0a/b43b7fe131e6.gif

0

33

Безумие,  :cool:

0

34

Кнопочка написал(а):

А мне лысые нравятся

серьезно? у тебя муж случайно не бритый? :question:
у мну лысый был только единожды... и то только для секса :music:

0

35

Безумие, ржунимагу :rofl:

0

36

Ваниль написал(а):

серьезно? у тебя муж случайно не бритый?

Нет, не бритый.
Но многим лысым это действительно идет.

0

37

Vive ut vivas написал(а):

люблю чуток длинные волосы - вот есть такие стрижки в форме шапочки....

во-во, мне тоже такие нравятся...

0

38

Vive ut vivas написал(а):

а как насчет лысых?

А лысые - это вообще моя слабость... есть в этом какая-то сексуальность....

0

39

Современница написал(а):

А если он (мужчина   ) еще и крашеный?

это уже диагноз :crazy:
Я ток лысых не люблю, а остальное все дело житейское.  :flirt:

0

40

Маргарита написал(а):

Как относитесь к длинноволосым?

меня интересуют почти исключительно такие; парней с волосами короче, чем до плеч, крайне редко считаю привлекательными, почти никогда.

Маргарита написал(а):

А если он (мужчина   ) еще и крашеный?

я не против.
знакомый красил волосы в бордовый, ярко и интересно выглядел.

Отредактировано светофор горит синим (26-07-2015 23:03)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Длина волос у мужчин