Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Приветствуем новичков! » Добро пожаловать! :)


Добро пожаловать! :)

Сообщений 221 страница 240 из 351

221

Анжела написал(а):

Попьем, и перекусим, и поболтаем

Ну давай [взломанный сайт]   Выставляй за занакомство [взломанный сайт]   Скажу по секрету - счас народу набежит [взломанный сайт]   будешь только успевать накрывать на стол [взломанный сайт]

0

222

Анжела, приветик!!!!! :flag: Адназначна перекусим и выпьем! :D Очерь рады тебе!!!! Авик вообще покорил! :love: Заводи свою личную страничку, о себе рассказывай. [взломанный сайт]

0

223

Анжела я же говорила [взломанный сайт]   первая пришла, а к вечеру чё будет [взломанный сайт]

0

224

Анжела написал(а):

Девочки, привет! Меня правда зовут Анжела, это имя и для ника подходит :cool:
Я из Москвы. На форумах бываю не очень часто, со временем напряг, но очень хочется хоть иногда пообщаться в теплой компании.  :flag:

Приветики! Рада знакомству!  [взломанный сайт]

Антония написал(а):

Ну давай  Выставляй за занакомство

Неее... Я иду к тебе! Накрывай стол!  :D

0

225

Анжела, приветики. Присоединяйся и не стесняйся :flag:

0

226

Спасибо всем за теплый прием!!! [взломанный сайт]   Девчонки, а кто тут еще из Луганска? :dontknow:

0

227

девчоночки [взломанный сайт]

0

228

Наталка написал(а):

Девчонки, а кто тут еще из Луганска?

Из Луганска у нас Ptichka ))))

Анжела, добро пожаловать!  :mybb:

0

229

Привет всем!
Я новенькая!
Последние пару месяцев почитывала Ваш форум и вот решила зарегистрироваться.
Живу я в Киеве. Замужем, воспитываю шестилетнего сына. Работаю HR-менеджером.
Очень надеюсь, что примите к себе.

+1

230

Sindirella
[взломанный сайт]  Конечно принимаем :yep:  Заходи , располагайся [взломанный сайт]

0

231

Да уже расположилась  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Активно отвечаю в темах.....  [взломанный сайт]

0

232

Sindirella написал(а):

Да уже расположилась

[взломанный сайт]  Шо и метлой теперь не выгоним? [взломанный сайт]  Ну раз так, заходи в гости ко мне и ко всем остальным [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

233

Приветик Sindirella!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Sindirella написал(а):

Да уже расположилась

И это еть хорошо! :flirt: Теперь может появится желание личную страничку завести. [взломанный сайт]

+1

234

Даже самой поганой не выметите  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Посмотрю все странички, а потом, как говорится, по образу и подобию.....  [взломанный сайт]

+1

235

Sindirella, привет! Добро пожаловать! :mybb:   очень тебе рады! Особенно тому, что метлой не выметешь ))))

0

236

Sindirella, Добро пожаловать!!!  [взломанный сайт]  сразу на Бал успела  :rofl:   :mybb:

0

237

Девочки, спасибо за теплый прием!
Все, работать не хочется..... [взломанный сайт]

0

238

Sindirella, привет!!!  [взломанный сайт]

0

239

всех кто присоеденился добро пожаловать..

0

240

Кнопочка
Котя
приветики Вам!
Все, я поняла, активность начинается вечером, весь день тут практически одна слонялась... ;)

Отредактировано Sindirella (24-09-2008 22:46)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Приветствуем новичков! » Добро пожаловать! :)