Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Приветствуем новичков! » Добро пожаловать! :)


Добро пожаловать! :)

Сообщений 181 страница 200 из 351

181

Даша, привет! Добро пожаловать!  [взломанный сайт]

0

182

Спасибо))

0

183

Даша, привет! Очень тебе рады! Располагайся!  ))))

0

184

Даша привет [взломанный сайт]   Расказывай, как дела [взломанный сайт]

0

185

Даша, приветик!!! [взломанный сайт]   Очень рады тебя видеть у нас!!! Располагайся, в личные странички заходи. [взломанный сайт]  Очень интересно будет познакомиться!!! :flirt:

0

186

девочьки приветик...!!!
меня завут есюша.. я с израиля.. только зарегистриревалась .. хочу познакомится...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

187

КсюсЯПриветики!!! :flag:  Обязательно давай знакомиться!!! [взломанный сайт] 
Обживайся, а там глядиш и личную страничку свою заведёш, расскажеш о себе. :flirt:

0

188

КсюсЯ, привет! Давай знакомиться, меня Маргаритой зовут  :flirt: 
очень тебе рады!

0

189

Даша и Ксюся, приветики [взломанный сайт]

0

190

Всем спасибо за гостеприимство)))
Антония
дела у меня суперянско [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

191

всем пришедшим добро пожжжжжжаловать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

192

Всем привет! Решила к вам присоедениться! Меня зовут Наталья. Мне 22 года, замужем, детей нет. Я из Луганска. Будем знакомиться? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

193

Привет-привет.
Заходи и располагайся. Рады тебя здесь видеть. Вот тебе цветочек для обживания!
У нас уже есть одна красавица из Луганска, вы случаем не знакомы? :-)

0

194

Наталка, приветик! [взломанный сайт]  Очень приятно познакомиться!!! Если есть желание, заводи свою личную страничку. [взломанный сайт] 
8-)

0

195

Наталкапривет :flag:.  Присоединяйся :flirt:

0

196

Наталка, приветики. Проходи, присаживайся, будь как дома :flag:

0

197

Наталка
авка у тя классная [взломанный сайт]  , добро пожаловать [взломанный сайт]

0

198

Привет всем. Я Людмила. Мне 21 год. Я из Москвы.  :)

+1

199

Приветик.  :flag: А можно узнать, почему у тебя ник такой? :question:

0

200

Ветер, приветик!!! 8-)  Действительно очень необычный ник, добро пожаловать!!! [взломанный сайт]  Я всех агитирую заводить личные странички, так что если есть желание - милости просим. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Приветствуем новичков! » Добро пожаловать! :)