Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Кем вы мечтали стать в детстве?

Кем вы мечтали стать в детстве?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А я ходила в детстве на курсы актерского мастерства - очччень интересно. Но я даже не поступала, я в конкурсе чтецов 1 место заняла два года подряд и они отправили запрос в мою школу. А есть и для взрослых?

0

22

Олеся, ты моя родная душа? ;) у меня тоже так думали про журналистку. и меня без экзаменов брали так как имела публикации. И я не хотела!

Олеся написал(а):

Но я даже не поступала, я в конкурсе чтецов 1 место заняла два года подряд А есть и для взрослых?

И я всегда имела 1 место в таком конкурсе!... думаю есть для взрослых, но где?..

Ты еще пишешь? ... У меня есть незаконченный роман.. все никак недопишу..

0

23

мну в школе диктора пророчили :D учителя всегда просили вести всякие линейки, конкурсы, речи толкать. О том, что мну придется вести собственный выпускной, я узнала по дороге на этот гребаный выпускной, я так злилась. жесть да и только, но ничего... провела :rofl:

0

24

Ваниль, вот это да!... :huh:  у нас ведущий был :)

0

25

Kleo написал(а):

И я всегда имела 1 место в таком конкурсе!...

Ваниль написал(а):

учителя всегда просили вести всякие линейки, конкурсы, речи толкать.

Это была моя кара :-) На всех линейках, праздниках, поездках к шефам и т.п. я выступала. Моя учительница по литературе готовила из меня "вторую Клару Новикову" и вырабатывала громкий голос, чтобы меня без микрофона было слышно. А в качестве наказания за плохое поведение меня не взяли на выступление к ветеранам :-) Я уже не говорю про детский сад, где ни один утренник без моего участия не обходился....
Но потом я перешла в лицей, там важна была только учеба, так что смогла хоть чуть-чуть передохнуть. Когда мне предложили поступать на актерский, я в ужасе махала руками и отказывалась :-)

Kleo написал(а):

Ты еще пишешь? ... У меня есть незаконченный роман.. все никак недопишу..

Я теперь только в голове пишу. На бумагу ничего не переношу. В больнице стащили мой дневник и вслух читали, после этого я не могу себя заставить писАть. Только стихи на обрывочках....

0

26

В больнице стащили мой дневник и вслух читали

Ничего себе!  :angry:

0

27

А я с детства мечтала, что буду лечить детей, хотя сама страх, как боялась детского врача. :dontknow:
С педиатром не получилось, а я выучилась на филолога украинского языка. Вот! http://s8.rimg.info/aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif   http://s8.rimg.info/aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif

0

28

помню в детстве любила заполнять всякие бумажки. видела, как это делали взрослые. Вот и я представляла себя такой заумной фифой. Елки-палки, писАть еще не умела, а каракули выводила строго в нужных местах (у нас дома была куча бланков из поликлиники). Ну что могу сказать? Моё занятие даром не прошло, оно мну пригодилось в моей работе :D

0

29

Хотела быть следователем  :D

0

30

Нина написал(а):

Хотела быть следователем  :D

Ух ты  http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17ea4dd2cac49234.gif  Интересно

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Кем вы мечтали стать в детстве?