Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив конкурсов » Конкурс на самую активную форумчанку


Конкурс на самую активную форумчанку

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:idea: Вот поступило предложение... надо бы каждый месяц устраивать типа конкурса на самую активную форумчанку.
В принципе, ничего особо не требуется, будут только сообщение считаться. А в течении последующего месяца фото самой активной будет красоваться вверху странички, ну как на доске почета.... 
:idea:

0

2

Прикольная идея, типа такого мотива для более активного общения :)  :cool:

+1

3

Ага, только фото не прикольная идея. Можно делать объявление просто, можно даже аватар победителя вывешивать рядом с ником, для красочности. :D Не все захотят своё фото на главной странице. Поверте, не одна я такая. :D Можно переходящее мидалько(если это технически возможно). Ню вот мои мысли. 8-)

0

4

Крылатая написал(а):

Можно делать объявление просто, можно даже аватар победителя вывешивать рядом с ником, для красочности.

Не проблемы, пусть это будет чисто по желанию победительныцы - либо фото, либо аватар.
Ну что, с июля начнем? ;)

0

5

Крылатая написал(а):

Ага, только фото не прикольная идея.

а ты как всегда сачкуешь....

Современница написал(а):

Ну что, с июля начнем?

идея интересная....я за!!! но вот засада - мне уезжать наверно как раз в июле....
а я ж такой флудер  :jumping:

0

6

Vive ut vivas написал(а):

идея интересная....я за!!! но вот засада - мне уезжать наверно как раз в июле....

Ну так в августе наверстаешь упущенное  :crazy:

0

7

Современница написал(а):

А в течении последующего месяца фото самой активной будет красоваться вверху странички, ну как на доске почета....

надо писать меньше :D  чтоб народ не распугать своим фото :rofl:
а идея по большому счету- супер))))

0

8

Крылатая написал(а):

Поверте, не одна я такая.

хыыыы...не дочитала до твоих слов :crazyfun:

0

9

Современница написал(а):

Ну так в августе наверстаешь упущенное

конкурс у нас будет как месячный отчет))))

0

10

Идея прикольная)))
нарабатываем клиентуру)

0

11

Поддерживаю идею :yep:

0

12

Ок, решено, с июля начинаем счет. Он будет подводиться каждый день около полуночи.
За каждый день самой активной начисляется один балл. За весь месяц баллы будут суммированы, и таким образом выявлена победительница...  :glasses:

0

13

Современница
классный способ!!!
я еще могу успеть нафлудить до отьезда)))

0

14

Vive ut vivas написал(а):

классный способ!!!
я еще могу успеть нафлудить до отьезда)))

Ага, давай!  :shine:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив конкурсов » Конкурс на самую активную форумчанку