Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Конкурсы » Идеи для проведения конкурсов


Идеи для проведения конкурсов

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Девчонки, предлагайте варианты!  :flag:
Я вот думала насчет конкурса на Лучшую детскую фотографию, на Лучшую подпись, на лучшее фото природы, на Самую лучшую темку форума...
Если какой-то нравится из предложенных, сообщайте, какой именно... А также выкладывайте свои идеи... :idea:

0

2

а может повременить пока народ подтянется????

а так все идеи очень хорошо))))
администратор - гений...
щас и я подумаю над вариантами....

+1

3

Ну моя идея это юмористический конкурс. "Мой весёлый образ". Участники одним постом выкладывают на конкурс смешную аватарку, смешной ник и подпись.

Фантазировать можно как вашей душе угодно, главное чтобы было смешно, ну и в рамках приличия :D

Отредактировано Крылатая (15-06-2008 01:20)

+1

4

Vive ut vivas написал(а):

администратор - гений...

Так, я не поняла, это кто это мои комплименты отбирает? :D

0

5

Вот про лучшую детскую фотографию, отличная идея. Будет интересно посмотреть на вас маленькими!!!!)))))

0

6

Muza, у меня нету фоток :( Просто реально нету.

Отредактировано Крылатая (14-06-2008 19:13)

0

7

А мои все фотки детские вклеены в альбомы которые лежат у родителей на антресолях...а отклеить фотографии не получится, мама клеила надежно....уже пробовали просто :)

0

8

Ну вот, а найти прикольный авик и придумать к нему подпись и ник смогут все. Этот конкурс очень весёлый, проверено. :D

0

9

Крылатая, лишь бы инет не подвел :) да мозги на жаре не расплавились :)

0

10

Девчонки, ну так что решим?  :jumping:

0

11

Современница написал(а):

Девчонки, ну так что решим?

А что ещё не решили?? А я ужо и картинку подготовила :rofl:
Ану, девчата, у кого смешнее будет  :playful:
Современница, а за это же дадут особое звание? :jumping:

0

12

Современница, ню! Медалько полюбому надо....красивое :D Хотя в том что будет красивое я даже и не сомневаюсь. :flirt:

0

13

Ок, решили!  Крылатая, Рррруководи парадом  :flag:

0

14

Современница, яволь фрау главный администратор! :D

0

15

Девчёнки, как считаете, 5 дней нормально? Или больше времени надо? Для поиска образа имеется ввиду.

Отредактировано Крылатая (15-06-2008 12:42)

0

16

Крылатая написал(а):

Девчёнки, как считаете, 5 дней нормально? Или больше времени надо? Для поиска образа имеется ввиду.

Думаю нормально, можно и 7 сделать, чтоб уж точно все успели :)

А победительнице присвоим индивидуальный статус "Мисс Позитив форума" (как вариант, если победительница пожелает, может придумать сама себе статус на тему веселья и позитива)

0

17

Современница, а под надписью об активности так много места для красивых медалек. ;)  :flirt:

0

18

Приму к сведению :flirt:  Надо бы медальку придумать...  :idea:

0

19

А давайте еще какую нибудь викторинку, а?   :rolleyes:

+1

20

Олечка, варианты в студию ;) Мы идеям рады!!! Замутить можно много чего. :D Вот только этот конкурс закончим. 8-)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Конкурсы » Идеи для проведения конкурсов