Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Женское одиночество

Женское одиночество

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Ваниль написал(а):

Хм... а я вот наоборот люблю одиночество, мну в нем комфортней.

Ну любить побыть одной - это одно.. А вот сознательно идти на то, чтобы быть одинокой - это другое..

У меня на работе есть женщина.. Ей 48.. Она никогда не была замужем и у нее нет детей.. Она довольно открытая, легко к себе располагает, общительная.. Но вот она никого рядом с собой не может терпеть! Близко к себе никого не подпускает.. Она сознательно выбрала одиночество и одна идет по жизни..
Первый раз встречаю такого человека.. Мне, например, это понять сложно..

0

42

Milena написал(а):

Она никогда не была замужем и у нее нет детей..

многие из таких дам потом жалеют, что выбрали путь одиночества, заводят себе собачек или кошечек и локти кусают. не, я не из этой серии. если я говорю, что мну в одиночестве комфортней, это вовсе не значит, что я не желаю выйти замуж и иметь детей. у мну всё еще впереди, а может быть совсем близко )))

0

43

Олеся написал(а):

Спасибо, Таэлта, Большое спасибо

так и будет) я на 200 процентофф уверена)))))))))))))  :love:

Albik написал(а):

А я что-то так часто мечтаю,сначало о брюнете,потом о блондине,все не могу определиться какого парня я хочу.

а тебе так важно, какого цвета у него волосы ???? :huh:

0

44

Ваниль написал(а):

многие из таких дам потом жалеют, что выбрали путь одиночества, заводят себе собачек или кошечек и локти кусают. не, я не из этой серии.

я просто привела пример :) по поводу побыть одной и одиночества... :)

Ваниль написал(а):

если я говорю, что мну в одиночестве комфортней, это вовсе не значит, что я не желаю выйти замуж и иметь детей. у мну всё еще впереди, а может быть совсем близко )))

:cool:

0

45

Не, есть такие, которые осознанно не заводят детей, чтобы пожить для себя. Некоторые даже и в браки не вступают. Да и в последствии не плачутся о том, что они одиноки, но... В основном это категория обеспеченных дамочек, которые только и занимаются тем, что путешествуют по всему миру или находят другое для себя мероприятие, чтобы не сидеть на месте. Но таких дамочек видно за версту. Вышколенные, выглядят моложе своих лет по-скольку ооочень за собой следят (что и правильно). От таких дам даже и одиночеством не пахнет. Они всю жизнь живут для себя, занимаются любимым делом, встречаются с мужчинами и стараются к ним не привязываться. Каждый по-своему строит свою жизнь и кого-то устраивает это одиночество, но... свободное.

0

46

Milena написал(а):

У меня на работе есть женщина.. Ей 48.. Она никогда не была замужем и у нее нет детей.. Она довольно открытая, легко к себе располагает, общительная.. Но вот она никого рядом с собой не может терпеть! Близко к себе никого не подпускает.. Она сознательно выбрала одиночество и одна идет по жизни..
Первый раз встречаю такого человека.. Мне, например, это понять сложно..

Если покопаться в ее биографии, уверена, будет видно, что у нее была печальная любовная история...В школе, в универе - не важно. Она имела место быть.

0

47

Я не люблю одиночество,но оно меня совершенно не пугает,я люблю побыть наедине с собой,но не успеваю,у мну совсем нет такой возможности,а иногда так хочется просто расслабиться и целый день валяться в кровати,смотреть телик...

0

48

Если есть страх, что тебя не любят - надо обращаться за помощью!
Недаром говорят, хочешь что бы тебя любили - полюби себя сама. Женское одиночество - это паталогия, потому что женщина рождена для любви.
Те женщины, которые  утверждают, что им хорошо - они говорят не всю правду. Они просто хотят себя оправдать в своих же глазах.
Одинокие женщины - поменяйте отношение к жизни и поймите, что ваши жертвоприношения никому не нужны!
Возвращайтесь к жизни, приводите себя и свои мысли в порядок и удачной охоты!

Спам запрещен!

Отредактировано Современница (22-07-2008 21:03)

0

49

Вот женщина...
(О, чудо из чудес!),
Которая отдать себя готова.
Живет одна. Уже привыкла без
Мужчины.
Но мечтает встретить снова.

Мечтает по дороге из метро.
Мечтает в перерыве на работе.
Но нет, не появляется никто
И ничего , увы, не происходт.

Воспитывать племянников? Смешно...
Сама родить ещё вполне способна.
С усмешкой вспоминает, как давно
Хотела быть устроеной, свободной.

Чтоб не зависеть от мужских причуд,
От храпа по ночам, носков, обедов...
А временами припадать к плечу
И забывать потом легко об этом.

Но тяжело природу обмануть.
И женщина...
(А годы... Годы мчаться!..)
На всё готова
Дайте хоть чуть-чуть
Любви обычной, ласки и участья...

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Женское одиночество