Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Непознанное » Имя-СУДЬБА!


Имя-СУДЬБА!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Наши имена повлияли на нашу судьбу. Вот моё имя Юля

Женская форма имени Юлий, происходит от латинского слова «юлиус»: кудрявый, пушистый.
С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое, пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до конца стоит на своем, неохотно признает свою ошибку. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови.
Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время; работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег складывается впечатление о Юле, как о человеке с ленцой.
Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости ходят к Юле охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива
Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии найти общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому она предпочитает жить с ними врозь.
Многие Юлии — страстные книголюбы, чтение — их любимое занятие. Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во всем ей подчиняется.
Самозабвенно любит своих детей.
Имя Юлия в переводе с латинского языка означает «из рода Юлиев». Святой покровитель — святая княгиня Юлиания Карфагенская. Она отличалась добротой и милосердием. Помогала нищим и убогим, была очень верующим и набожным человеком. Умерла в возрасте 16 лет непорочной девой. Юлия — обладательница нежного и покладистого характера. Но несмотря на это, твердо знает, чего хочет. Она уверенно идет к намеченной цели и практически всегда добивается успеха. Не боится монотонной и кропотливой работы. Юлия — верная и преданная спутница жизни. Семья для нее всегда будет на первом месте. В ее доме всегда царят порядок и уют. Ее ценят и любят коллеги по работе и друзья, потому что она отзывчивая и спокойная, готова всегда помочь.
Надежным оказывается союз с Василием, Эдуардом, Евгением, Богданом, Марком, Владиславом. Семейная жизнь с Тарасом, Анатолием, Николаем или Андреем чаще не складывается.
Это имя хорошо подходит Ракам, Водолеям, Рыбам, Весам, меньше Львам. Не гармонирует оно с характером Дев, Козерогов, Тельцов, Овнов и Стрельцов.

0

2

Muza написал(а):

С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое, пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до конца стоит на своем, неохотно признает свою ошибку. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови.

Замечала за собой в детстве, некоторые вещи до сих пор замечаю)

Muza написал(а):

Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время; работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег складывается впечатление о Юле, как о человеке с ленцой.

100% я

Muza написал(а):

Гости ходят к Юле охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива
Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии найти общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому она предпочитает жить с ними врозь.
Многие Юлии — страстные книголюбы, чтение — их любимое занятие.

Тоже правда

Muza написал(а):

Но несмотря на это, твердо знает, чего хочет. Она уверенно идет к намеченной цели и практически всегда добивается успеха.

А вот это нет, я всегда Не знаю, чего хочу ((

Muza написал(а):

Семья для нее всегда будет на первом месте

Да)

Muza написал(а):

Это имя хорошо подходит Ракам

Да-да))

Почти всё сходится, надо же :huh:
Muza, а у тебя?

Отредактировано Myr-r-r (05-06-2008 17:22)

0

3

Myr-r-r написал(а):

Почти всё сходится, надо же Muza, а у тебя?

Всё в точности, кому ещё посмотреть?

0

4

Посмотри (если найдешь) про Ладу....

0

5

Я вот про себя читала где-то... ну, вообще многое сходится... Muza, про меня тоже найди чего-нибудь интересненькое  ^^

0

6

Ласка Нежная написал(а):

Посмотри (если найдешь) про Ладу...

Славянское имя, означающее:милая, жена.
Принципиальны и упрямы, заласканные родителями, они вырастают самоуверенными  и капризными "дамами". Любят обратить на себя внимане. Мстительны обид не прощают. Общаться с ними, дружить нелегкою Начиная со школы, Лады учаться посредственно и хорошего образования не имеют. В молодости любят рукодельничать, обожают большие шумные компании, где можно похвастаться своими успехами.

Современница написал(а):

Muza, про меня тоже найди чего-нибудь интересненькое

Умная, нарочито деликатная в мужском обществе и преднамеренно грубовата в женском. Обладая хорошим логическим мышлением, Маргарита прямолинейна как дома, так и на работе. Окружающими это воспринимается, как правило, без обид, так как они отдают должное честности, смелости и уму Маргариты. К тому же это человек, способный к самокритике.
Маргарита нетерпелива, ей хочется получить все сразу.
Зачастую у неё превалирует мужские черты характера, тогда она решительна в действиях. Маргарита сексуальна и партнера выбирает себе сама. Нет смысла за ней ухаживать, если мужчина ей не приглянулся. В глубине души считает, что никто из мужчин не способен стать ей достойным партнером. Вряд ли кому дано до конца понять её, душа её - потемки.
Только любимому, сексуально гармоничному партнеру приоткроется подлинная глубина её чувства. В первой любви ей не всегда везет, так как она может выйти замуж поспешно и необдуманно. Маргарита переживает крушение своих надежд очень болез енно. Вторично замуж выходит быстро, но не по большой любви, а чтобы доказать что-то, избавиться от чувства ненужности. Случается и прямо противоположное: не найдя подходящего мужчину, Маргарита бросается во все тяжкие, не особенно вникая, с кем она и что за человек находится рядом. Обожает поклонников и своим поведением нередко дает мужу повод для ревности.
Не любит заниматься домашним хозяйством. Кулинария тоже не её стихия, но при желании может приготовить удивительно вкусные блюда. Очень любит детей.

+1

7

а про Лену есть???  :whistle:

0

8

Muza, спасибо!  :cool:  Оч много похоже... кроме:

Muza написал(а):

Не любит заниматься домашним хозяйством. Кулинария тоже не её стихия,

Muza написал(а):

В глубине души считает, что никто из мужчин не способен стать ей достойным партнером

Muza написал(а):

она может выйти замуж поспешно и необдуманно

Мой дом - моя крепость :rain: , и замуж я выходила обдуманно и за достойного  :love:

0

9

Muza написал(а):

Славянское имя, означающее:милая, жена.
Принципиальны и упрямы, заласканные родителями, они вырастают самоуверенными  и капризными "дамами". Любят обратить на себя внимане. Мстительны обид не прощают. Общаться с ними, дружить нелегкою Начиная со школы, Лады учаться посредственно и хорошего образования не имеют. В молодости любят рукодельничать, обожают большие шумные компании, где можно похвастаться своими успехами.

Лада, признавайся, где тут ты...  :glasses:

0

10

Muza написал(а):

Всё в точности, кому ещё посмотреть?

а что вообще можно сказать о Виктории? :flag:

0

11

Vive ut vivas написал(а):

а про Лену есть???

ЕЛЕНА Слово догреческого существования, толкования неясно до сих пор, возможно -избранная, светлая.
С раннего детства любит сказки. Немного замкнута, никогда полностью не сливается с детским коллективом, всегда немного в стороне.Доверчива, но, встретившись с обманом, посторается обязательно наказать обманувшего её человека. Елена добра. Она может принести в дом грязного котёнка.
Увлекается всем понемногу-её привлекает всё красивое. Уроки учит время от времени. Учится неплохо, по некоторым предметам даже отлично.
Елена чаще всего похожа на отца, во всяком случае характер его наследут в точности.
В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становиться понятно, что она-жизнерадостный человек, большая фантазёрка о оптимистка. Более всего Елены преуспевают в сферах, требующих общения.
Елена скорее всего , не выйдет замуж за богатого и красивого, а предпочтёт человека которого пожалеет. Дома у Елены обычно царит мир и покой. Она домоседка, заботливая мать. Хорошей хозяйкой бывает по настроению.
Елена будет счастлива с Дмитрием, Игорем, Русланом, Андреем, Юрием, Станиславом. Маловероятно счастье с Анатолием, Степаном, Тарасом, Марком.

0

12

Таэлта написал(а):

а что вообще можно сказать о Виктории?

В переводе с латинского- победа.
Виктория часто похожа на отца. Ленива и несколько медлительна. Долго не хочет учиться читать, писать. Вместе с тем она спокойна, уравновешанна, скорее молчунья, чем говорунья. В юности Виктория оживляется, начинает следить за собой, но внутренняя  неуверенность, застенчивость остаются жить с ней. На работе она проявляет деловитость. Может вести себя неприлично на вечеринках. Из всех профессий выберет ту, что не требует общения с людьми. С удовольствием принимает на себя роль домохозяйки. Может стать манекенщицей.
Виктория долго выбирает себе мужа. Причиной этому является неуверенность. После замужества всё равно испытывает сомнения. Чуткий, внимательный муж поможет обрести ей уверенность, после чего она преобразиться. Станет доверчивой, откровенной. Она заботлива и верна.
Наиболее благоприятен брак с Михаилом, Владимиром, Сергеем, Львом, Семёном, Савелием. Наименее - с Дмитрием, Альбертом, Виталием, Григорием.

0

13

А посмотри Плиз про Марию!

0

14

<Мария> написал(а):

А посмотри Плиз про Марию!

МАРИЯ
Древнееврейского происхождения-горькая, любимая, упрямая.
Машеньку многие знают как добрую, нежную, спокойную девочку. Девочку просто обидеть, лёгкое замечание она воспринимает болезненно. Тем не менее в Маше достаточно твёрдости и достоинства, чтобы постоять за себя. Она бывает своенравной, любит делать то, что ей нравится.
Маша конкретна и любит справедливость. Ответственно относится к домашним обязанностям.Одноклассники любят её за трудолюбие и способность к сопереживанию.
Такова и повзрослевшая Мария. Она щедро разливает вокруг себя тепло. Чужое несчастье вызывает у неё желание помочь. Мария предана своим детям, она не чает в них души.Дети у Марий, чаще всего рождаются однополые. Хорошие отношения со свекровью гарантированы, если последняя стара и немощна, но если она здорова и не нуждается в заботах невестки, то будет ревновать своего сына к невестке. Мария стойко переносит бытовые трудности . Что делает её глубоко несчастной-это неверность супруга.
Прочным окажется брак с Григорием, Анатолием, Александром, Виктором, Евгением, Иваном, Валентином. Брак будет неудачным с Русланом, Эдуардом, Феликсом.

0

15

Muza, обращаюсь к тебе с такой же просьбой...Меня поищи, оч любопытно!  :nope:

0

16

Олечка написал(а):

Muza, обращаюсь к тебе с такой же просьбой...Меня поищи, оч любопытно!

ОЛЬГА
Происходит от древнескандинавского Хельга-святая.
Серьёзная,обидчивая,вдумчивая девочка. Ранимая, может вдруг замкнуться. Вместе с тем упрямая. Одинаково дружна и с мальчиками и с девочками.
Способна, но учится без особой охоты. Держится в тени.Не прочь поболтать с подружками.
Взрослая Ольга не лишена честолюбия, редко добивается больших успехов в жизни. В характере появляется склонность к самоедству, заметна зависть к более преуспевающим подругам, которую она пытается скрыть.
Ольга женственна, она следит за своей внешностью.
Если первая любовь Олбги не заканчивается браком, она долго ещё потом не может обрести семейного счастья. Ей мешает в этом привычка сравнивать своих поклонников с первым в её жизни мужчиной, который для неё-идеал. Но повезёт тому на ком всё-таки остановится её выбор. Ольга- верная жена, умеет вкусно приготовить. Почему-то свекровь недолюбливает Ольгу, но Олечку это не волнует. К лидерству в семейных отношениях не стремится.
У Ольги Зиновьевны, Эдуардовны, Дмитриевны, Николаевны и Александровны отрицательные черты выражены более сильно.
Счастье в браке наиболее вероятно с Анатолием, Виктором, Степаном, Владиславом,Захаром, Семёном, Львом, Русланом. Менее вероятно счастье с Игорем, Николаем, Денисом, Константином.

0

17

Muza написал(а):

В переводе с латинского- победа.
Виктория часто похожа на отца. Ленива и несколько медлительна. Долго не хочет учиться читать, писать. Вместе с тем она спокойна, уравновешанна, скорее молчунья, чем говорунья. В юности Виктория оживляется, начинает следить за собой, но внутренняя  неуверенность, застенчивость остаются жить с ней. На работе она проявляет деловитость. Может вести себя неприлично на вечеринках. Из всех профессий выберет ту, что не требует общения с людьми. С удовольствием принимает на себя роль домохозяйки. Может стать манекенщицей.
Виктория долго выбирает себе мужа. Причиной этому является неуверенность. После замужества всё равно испытывает сомнения. Чуткий, внимательный муж поможет обрести ей уверенность, после чего она преобразиться. Станет доверчивой, откровенной. Она заботлива и верна.

ой...блин..ну из всего правда только то, что похожа на отца, что заботлива и верна :cool: а остальное((( я не ленива, писать и читать могла уже в 4 года :D я далеко не уравновеша :jumping: нна..по поводу молчунья-ваще молчу))) говорю тут больше всех..хотя и в таокй форме :writing: но в жизни наблюдается тоже самое и в устной) из професии выбрала как раз с точностью да наоборот..все время с людьми и на людях %-) оооо..а до манекенщицы мне ваще..как пешком до Парижа :flirt: эээхххх..не зря мне не нравицца мое имя :yep:
но все равно спасибо :flag:

0

18

Да почти всё сходится, кроме свекровм у меня с ней очень хорошие отношения и муж мне верен.)))

0

19

в целом все про меня, особенно про характер...
Спасибки Muza

0

20

Валерия
лат. - "сильная", "крепкая"

Валерия непредсказуема. Порой ее поведение буквально зависит от того, с какой ноги она встала. Если маленькая Валерия надуется, то это надолго. Вроде бы и повода никто для этого не давал, а она не в духе. Так же, без видимой причины, через какое-то время опять станет веселой и ласковой, и опять не стоит ломать голову над тем, почему это произошло, - все равно не отгадаете.
Повзрослев, Валерия продолжает оставаться сложной и малопредсказуемой. Она противоречива в оценке событий и людей, непостоянна в своих намерениях. Естественно, что такой характер не очень-то располагает к себе. Впрочем, если у вас хватит терпения завоевать ее расположение или просто повезет ей понравиться, вы будете иметь преданнейшего друга, который упрямо будет видеть в вас только хорошее, даже если вы этого и не заслуживаете. Тот, кто сможет проникнуть в характер Валерии глубже, увидит, что в основе несколько взбалмошного поведения Валерии лежит ее ранимость, повышенная чувствительность. Мимолетный взгляд, брошенный мужем Валерии на проходящую женщину, не заметит никто, а она приметит обязательно. И следствием этого может стать непонятный многим поступок, решительно испортившееся настроение.
К незнакомым людям у Валерии преобладает настороженно-недоверчивое отношение. В безобидных замечаниях свекрови она может усмотреть предвзятое к себе отношение, хотя другая невестка в подобной ситуации отнеслась бы к словам той вполне спокойно.
Валерия - заботливая, хозяйственная жена, дома у нее во всем порядок. Не любит ходить на вечеринки, в гости, предпочитает домашнюю тишину и общение в кругу семьи. Ревнива, каждая новая женщина в окружении мужа вызывает у нее множество страхов и подозрений, унизительных для мужа допросов. Ревность Валерии нередко разрушает удачно складывающийся поначалу брак.

Во многом я не соглашусь :no:

Отредактировано Ваниль (06-07-2008 18:02)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Непознанное » Имя-СУДЬБА!