Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Загар - красота или вред?

Загар - красота или вред?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девченки, когда лето застает нас врасплох, то вопрос загара встает оч жестко...
Как вы обычно загораете? Какой вид загара предпочитаете? И что думаете о вреде УФ-лучей?  :shine:

0

2

Я прячусь от солнца всеми доступными методами :D  Загар старит, а мне ещё и не идёт :D  Так что, лето - здравствуй шляпа. Вот мечтаю купить красивый зонт от солнца, но не ерунду какую, а именно супер-пупер вещь. Но в нашей провинции это нереально.

0

3

Всё хорошо - в меру.
Но у каждой из нас - своя мера))).

0

4

раньше страшно згорала от 15 минут перебывания на солнце, кремы не помогали,  а сейчас сколько не загораю и с кремами и без - никакого загара - краснота проходит и только чуток темнее стаю...что за напасть  :'(

0

5

У меня белая кожа и я вовсе не хочу загара. У меня от пребывания на солнце новые родинки появляются, а я их терпеть не могу. Поэтому прячусь изо всех сил. На море езжу со своим навесиком, на всякий случай...

0

6

Олеся написал(а):

У меня белая кожа и я вовсе не хочу загара.

это я когда то расстраивалась что все могут загореть а я нет...была белая..
так меня что бы успокоить говорили, мол  аристократическая бледность нынче в моде)))

0

7

Вот-вот, и у меня так же :-) Сначала хотелось быть загорелой, а потом так привыкла, что летом я от всех отличаюсь. Меня даже однажды Снежной королевой назвали... Летом, кстати, у меня знакомств больше всего, именно потому что я сразу выделяюсь.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Загар - красота или вред?