Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Лечить всегда, лечить везде » Как часто вы ходите к стоматологу?


Как часто вы ходите к стоматологу?

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Как часто вы ходите к стоматологу ?
2-3 раза в год

37% - 3
раз в пол года

37% - 3
нехожу т.к проблем с зубами нет

25% - 2
Голосов: 8

1

А давайте ка обсудим в этой теме, наше "любимое"  занятие - быть на приеме у стоматолога :) Что для вас, поход к нему?  Как часто вы туда ходите ?  Боитесь ли когда сверлят зубки?
лично для меня это просто феее!!! я ужасно боюсь этого :)  а когда сверлят зубки больно так..невыносимо выдержать :(

0

2

А я довольно нормально отношусь к стоматологам. Нет, не с радостью конечно бегу, но и не трясусь. 8-)  Вот весной сходила полечила зубки. Вот что меня смущает в стоматологии, так это цены! :D

0

3

Крылатая написал(а):

А я довольно нормально отношусь к стоматологам

я уже говорила про 2 вида кресел))))))))))))))))))))) :crazy:

0

4

Раньше не любила очень туда ходить.. А года 2 назад попала к стоматологу, которая мне очень понравилась! :)
С тех пор только что-то не так, бегу к ней! :)

0

5

Я стоматологов боюсь до жути  и это при том, что к первому пошла уже в 23 года - до этого никаких проблем с зубами не было. Теперь хожу раз в полгода, когда приезжаю к маме. Там цены пореальнее, вот и бегу провериться и всё такое. Пока тьфу-тьфу только два раза проблемы были, в остальные разы меня хвалили и отпускали  :D

Отредактировано Олеся (07-07-2008 15:04)

0

6

Milena написал(а):

года 2 назад попала к стоматологу, которая мне очень понравилась

воооо..так же, как и гинеколог..важно найти своего дохтура)))))

0

7

Олеся написал(а):

в остальные разы меня хвалили и отпускали

вот уж повезло так повезло :cool:

0

8

Таэлта написал(а):

воооо..так же, как и гинеколог..важно найти своего дохтура

Говорят, что у женщины должен быть свой парикмахер, гинеколог и стоматолог. Мне вроде с этим повезло (тьфу-тьфу во все стороны), жаль только гинеколог и стоматолог живут в двух днях пути от Питера, но раз в полгода хожу обязательно, а в перерывах вроде сложностей пока не было... еще раз тьфу-тьфу. Надеюсь никого не оплевала? :-)

0

9

К зубному бегаю только, когда приспичит. Последний раз была в марте и то по случаю флюса. Зуб болел, но боль я заглушала таблетками. Дозаглушалась... Мну под рученьки и ко врачу. Зубец оказался еще живым (чему я безумно рада оказалась) и мну его вылечили. Стоимость лечения этого зубика называть не буду, чтобы не травмировать вашу психику ))) Заодно мну продиагностировали полностью весь ротец, назвали сумму, в которую обойдется лечение некоторыз зубов и со временем обязательно схожу, по-скольку мну они сейчас не беспокоят. Обслуживание мну ооочень понравилось. Все молоденькие и симпатичные, культурные и обходительные. Ну просто грех не продолжать лечение в той стоматологии. Хотя... позже зашла в другую зубнушку, вместе с подругой ходила. Она на лечение, а я для того, чтобы узнать во сколько мну обойдется лечение именно здесь. На 6 тысяч дешевле. Врач мну тоже понравился, к тому же моя подруга всегда к ней ходит, так что вполне возможно переберусь в другую клинику.

0

10

и я бегаю только когда приспичит....
но вообще последнее время стараюсь раз в год пройти проверку

0

11

Уже года 4 не была. Пока зубы не выпадают, можно не идти)))

0

12

Я вообще до стоматологов не хожу. Меня к ним тащат силком :D  или под общим наркозом :rofl: . Последний раз была 2 года назад. Слава Богу зубы хорошие.  :shine:

0

13

Я хожу раз в пол года, для профилактики, так как считаю лучшу вовремя маленькую дырочку запломбировать, чем терять зуб.

0

14

Одно время долго не ходила к стоматологам, после того как "добрая тетя доктор" из районной поликлиники мне нерв без анастезии удалила. Я орала пока не потеряла сознание... Мне тогда было 15 лет. Зубы начала лечить лишь спустя 11 лет, в платной поликлинике, зубы уже серьезно испортились, вот и пошла. Тот случай долго давал о себе знать, первые 5-7 посещений чуть в обморок не падала от одного вида кресла. Но потом привыкла, успокоилась, вылечила зубки и хожу каждые полгода совершенно спокойно, больше не трясет.

0

15

живодер, а не доктор. странный у нее метод лечения...

0

16

Просто она на следующий день в отпуск уходила, поэтому решила за один день канал расчистить и зуб полностью запломбировать. На мою просьбу сделать анастезию, она ответила, что ей надо нерв чувствовать. [взломанный сайт]

0

17

Прибила бы такую!! Удалила бы ей седалищный нерв  [взломанный сайт]

0

18

а мну бы пора к стоматологу сходить. да я всё оттягиваю... вроде ничего и не беспокоит, но ведь два специалиста не сговариваясь сказали, что два зуба нужно лечить, не затягивая... вот я и собираюсь к походу, правда очень долго

0

19

Ваниль, иди быстрее! Чем дольше тянешь, тем хуже... и дороже.

0

20

дороже - мну не проблема, но я еще боюссссссссь

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Лечить всегда, лечить везде » Как часто вы ходите к стоматологу?