Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Свадебный переполох » Сколько вы встречались до свадьбы?


Сколько вы встречались до свадьбы?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Девчонки, расскажите, как долго вы встречались до свадьбы со своим будущим мужем?
Спустя какое время решили пожениться?  :love:

Еще вопрос к незамужним.
Как долго по вашему мнению стоит встречаться до официальной регистрации отношений?

0

2

Мы познакомились и начали встречаться в 1999 году, в 2006 году поженились, в промежутке 3,5 года прожили вместе :)

0

3

Современница написал(а):

Как долго по вашему мнению стоит встречаться до официальной регистрации отношений?

Мне всё равно, как только станет понятно, что это оно, "на всю жизнь", так и сразу, а сколько времени пройдёт неделя или 3 года-неважно))

0

4

Мы встречались где то 4 года...и еще гуляли бы если бы не родители :canthearyou: Вообще то муж предлагал пожить до свадьбы в гражданском браке, но я сказала твердое "нет". Он говорил временно, но ничего не бывает постояннее временного, вот я подумала что будем жить вместе и он скажет: "А зачем женится нам и так классно". Короче потопали мы в Загс. Не надо поддаваться на провокации девчонки! :flag:

+2

5

Современница написал(а):

Как долго по вашему мнению стоит встречаться до официальной регистрации отношений?

наверно жизнь сама покажет..я б не ставила какие-то рамки...
вот мы уже 3 года вместе и пока еще свадьбу не планируем точно до месяца....
все зависит от обстоятельств...

0

6

Мальвина написал(а):

Вообще то муж предлагал пожить до свадьбы в гражданском браке, но я сказала твердое "нет". Он говорил временно, но ничего не бывает постояннее временного, вот я подумала что будем жить вместе и он скажет: "А зачем женится нам и так классно". Короче потопали мы в Загс. Не надо поддаваться на провокации девчонки!

Уважаю и целую в носик!   :surprise:  Подписываюсь под каждым словом! :cool:

0

7

эт что только я за гражданский брак???

ээээ....разубедите?  :jumping:

0

8

Vive ut vivas написал(а):

эт что только я за гражданский брак???
ээээ....разубедите?

Не думаю...  :glasses: Разубеждать или убеждать окончательно давайте не здесь, а в соответствующей теме   :jumping:

0

9

Vive ut vivas,дорогуша,не переживай!
Я со своим будущим мужем в гражданском браке прожила ,ну где-то около 8-ми лет,а вместе мы прожили 11-ть.Вот пошел 12-й,а мы 8-мь месяцев законные супруги,хотя собирались расписываться примерно каждый год нашей совмесной жизни.
И так бывает!

0

10

Встречалась со своим мужем целых 6 месяцев до свадьбы :flirt:  Правда он мне тоже предлагал пожить вместе годик, но я отказалась. А зачем оно мне надо? Меня и так все устраивало Каждый день встречались (у него была съемнаая квартира), но в 12 часов ночи я должна была быть дома. Поэтому всегда в 23-30 мы садились в его машину и мчались домой. Его это конечно все напрягало, а вот мну нет :crazyfun:

0

11

Я бы тоже принципиальных границ не ставила. Зависит от людей всё. Вот если мне до свадьбы надо "приглядеться,пораздумать", короче просто потянуть резину(ну что ж со мной сделаешь, нравится мне так), то я этим и занимаюсь. Встречи- это просто великолепное событие в конце рабочего дня. Да и работоспособность повышается от гормонального всплеска.
  А вот однокурсница моя(кстати, свеженькое событие, буквально из первых уст)замуж вышла через2месяца после знакомства.Кстати, произошло это в пятницу, 13 числа этого месяца(отважная, однако)
  Так что всё по- разному.
   А полковник знакомый женился второй раз- за 3 дня. В субботу познакомились, во вторник расписались. Военных вообще женят быстро. Вот так.

0

12

Vive ut vivas написал(а):

эт что только я за гражданский брак???

нееее..ты не одна :flag:  а какая разница, есть штамп в паспорте или нет??? если мужчина захочет уйти, то он уйдет независимо от наличия штампа..а если это настоящий мужчина, так ему все равно..официальная или нет регистрация..он будет женщину и детей на руках носить :yep:

0

13

Мы до свадьбы 2 года встречались, хотели раньше поженится, но у меня не получалось из за учёбы))) за то потом свадьбу закатили и вот уже 4,5 года в официальном браке).

0

14

Мальвина написал(а):

Короче потопали мы в Загс.

:rofl:  смешно написала!  :cool:

Мы вместе уже почти 2 года.
Вместе жить не хочет он!!! Сказал, что поженимся и будем жить вместе всю жизнь!
Вот так он у меня воспитан..
Наверное в следующем году "потопаем в Загс" :)

0

15

встречались 6 месяцев. :love:
я вообще хотела подольше повстречатся, так сказать, понять чем он дышит :flirt: , но его такой расклад не устроил, и он меня украл :( , пришлось сдавать позиции! :rofl:

0

16

Безумие написал(а):

и он меня украл, пришлось сдавать позиции!

:crazyfun:  прикольно!

0

17

Я со своим встречалась с 1999 года, а поженились в 2004. Вернее он сам меня женил. Меня даже не надо было на свадьбе, штамп в паспорте поставили и без меня :D

0

18

Мы встречаемся, верней живем в гражданском браке 1 год и 8месяцев и 9 августа у нас свадьба. Мой будущий муж очень хотел ребенка, я тоже не против была, но выходить замуж беременной категорически не хотела, и мы решили поженится. Только вот невестой я все таки буду беременной, хоть и не сильно заметной. Так получилось.

0

19

Natla написал(а):

9 августа у нас свадьба

:flag: поздравляю!

0

20

Антония написал(а):

Меня даже не надо было на свадьбе, штамп в паспорте поставили и без меня

Ух ты!  :flirt:  А так что, можно?   :O

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Свадебный переполох » Сколько вы встречались до свадьбы?