Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Myr-r-r - всё, что меня касается))


Myr-r-r - всё, что меня касается))

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

Myr-r-r написал(а):

Нинаю, понравилась новая)

котик так классно лапкой шевелит

0

22

А какие книги читаешь?
Эколог здорово, а специальность какая? Сейчас много всяких экологов есть. В любимых мною Сибирских Афинах (Томск) - "международный факультет экологии и сельского хозяйства". Такое вот пышное название, но там хорошие девушки учатся. Иногда их заставляют на первых курсах резать городских голубей чтоб "рефлексы" изучать. Т.е. будущего католического падре учат быть "мефистофелем". Я уж собиралась защищать их и идти к декану чтоб это издевательство над девушками и пытки над птицами прекратили...
Но студенты всегда находят выход, чтоб не пытать живых существ...

0

23

Ну всеядная, держи такой вот пинк 8-)
http://z3.foto.rambler.ru/public/barskii/album/26/1-web.jpg

0

24

Ласка Нежная написал(а):

А какие книги читаешь?

ооочень разные,главное. чтобы интересно было.

Ласка Нежная написал(а):

Эколог здорово, а специальность какая? Сейчас много всяких экологов есть. В любимых мною Сибирских Афинах (Томск) - "международный факультет экологии и сельского хозяйства". Такое вот пышное название, но там хорошие девушки учатся. Иногда их заставляют на первых курсах резать городских голубей чтоб "рефлексы" изучать. Т.е. будущего католического падре учат быть "мефистофелем". Я уж собиралась защищать их и идти к декану чтоб это издевательство над девушками и пытки над птицами прекратили...
Но студенты всегда находят выход, чтоб не пытать живых существ...

o.O  во уроды! не, у нас такого не бывает, мы никого не убиваем, слава богу, да я и не смогла бы, пусть бы 2 ставили, я б такой кипишь подняла, ккое они имеют право заставлять меня убивать животных, есть закон о жестоком обращении с животными и о сохранении биоразнообразия, так что флаг им в руки :mad: я бы наверное вообще статью в местную газету отправила и так бы раскрутила скандал....... :mad:  У меня специальность "Экология и охрана окружающей среды", специализация "Экологический менеджмент и аудит" :flirt:

Отредактировано Myr-r-r (20-06-2008 12:51)

0

25

"Экологический менеджмент и аудит"? Это последние 10-12 лет очень модная штука. Каждая фирмёшка пишет везде что придерживается стандарта ISO и цифры-цифры....

0

26

Ласка Нежная написал(а):

стандарта ISO и цифры-цифры....

В основном цифры ряда 14000 ) Это стандарт качества и соответсвия экологическим нормам, только вот в славянских странах ставиться оно с потолка, а не в результате исследований продукта. :'(

0

27

Myr-r-r написал(а):

У нас городок маленький, все места уже укомплектованы и у нас это, к сожалению, не востребованная проффесия

А почему тогда пошла на эту профессию учиться? И все-таки, востребована она, искать местечко надо  :nope:

Муррр, с каким девизом живешь по жизни?  :rain:

0

28

Современница написал(а):

А почему тогда пошла на эту профессию учиться?

Люблю я природу и ничегонисделать  :love:  ))

Современница написал(а):

Муррр, с каким девизом живешь по жизни?

Ой...это сложно сказать) То с одним, то с другим)) Но в основном придерживаюсь принципа "Нет ничего невозможного, было бы желание"  :glasses:

0

29

А что считаешь самым большим (ну или просто большим) достижением в своей жизни?

0

30

ммм....пока такого ничего не сделала, чтобы можно было считать наибольшим в жизни  :dontknow:

0

31

Мyr-r-r подобрала тебе аватарочку. Только киска говорит не муррр, а мяфф :crazyfun:http://i.piccy.kiev.ua/i2/14/12/91b174a77ecd425c58a41190fe08.gif

0

32

Мальвина,пасиба, симпатюлька)) Хотела поставить в аватарку, а оно большое оказалось :(

Отредактировано Myr-r-r (30-06-2008 05:18)

0

33

Мальвина, обалденная аватарка! :cool:

Myr-r-r, теперь получится, загружай  :flag:

0

34

Держи такую вот вкусноту. 8-)

http://i080.radikal.ru/0807/c0/9119c81850e3.jpg

0

35

таааакккк..еле вползла уже сюдааа...и то, не для того, чтобы торта откушать (ик), а сказать..мурррка)))) ты мне разрешишь вас фотками побаловать? секси?))))))))))))

0

36

Современница, Крылатая, пасииибааа :love:
Таэлта, конечно разрешила, мне самой интересно ( правда, это больше от Маргаритки зависело, чем от меня  8-)  ))

0

37

Привет ))) вот, зашла сказать пасибки за уважение Ванильке )))

[взломанный сайт]

0

38

Ваниль,приветик, всегда пожалуйста  :surprise:

0

39

Мурка, ты смотрю тоже аватарку сменила, эх, что лето делает... ;)
Когда на отдых?  :jumping:

0

40

Котик, а ты хорошо сохранилась! В тысячном году родилась, а до сих пор как огурчик! :D Секрет знаеш? :flirt: А хоть нашей эры то? :crazy:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Myr-r-r - всё, что меня касается))