Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Ваша диета


Ваша диета

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Сидите ли вы на диете
Да (постоянно иличасто)

20% - 3
Иногда

26% - 4
Нет, для меня это неприемлимо

20% - 3
Просто соблюдаю режим питания

33% - 5
Голосов: 15

1

Сидите ли вы на диете? Как вы к ним относитесь?Какие правила питания соблюдаете? Все мысли, которые касаются диет, прошу не терять, а аккуратно записывать))

Отредактировано Myr-r-r (04-06-2008 12:47)

0

2

Соблюдаю режим питания  :blush:

0

3

А я в начале весны решила что мне срочно нужно похудеть к лету. И поставила перед собой цель за весенние месяца похудеть. Сначала села на жесткую белковую диетку, скинула за 8 дней 4 кг, потом на Кремлевку еще - 5 кг. Надо бы еще чуть чуть скинуть, но переживаю за свои волосы , стали выпадать оч сильно.  Вот такие успехи у меня по похуданию. :flirt:

0

4

Ptichka написал(а):

Ну насколько я знаю в жару лучше всего утолять жажду горячим несладким черным чаем

Неа, зеленым  :crazy:

0

5

Ну кому какой :) Кому зеленый, кому черный :)

0

6

Да нет, я про то, как "советуют"...  ^^

0

7

ааааа ну советчиков я еще в 7 классе перестала слушать :) а вот на свой организм всегда ориентируюсь :)

0

8

а особо никакую диетту не соблюдаю..пытаюсь не кушать после 6ти и все :)

0

9

Вполне реальная диета - больше спать и худеть!

Плохой сон нарушает метаболизм в нашем организме и поэтому организм набирает лишние килограммы - это доказано рядом исследований.

Начинайте улучшать сон и без лишних нагрузок будете становится стройнее.

Главное - полюбите сон. Спать надо не менее восьми часов в сутки. Мало спящие люди восполняют энергию большим количеством пищи. И мало этого, невыспавшийся человек неразборчив в выборе еды и питается как попало.

0

10

Мы примерно придерживаемся диеты по группе крови. Когда худаем больше, когда не худаем меньше(т.е. свободнее отходим от указанного списка продуктов).
Диета по группе крови подразумевает что человек кушает продукты, которые лучше усваиваются и полезны именно для данной группы.

0

11

Я стараюсь соблюдать диету постоянно. Тяжело было похудеть на 20 кг, так что теперь очень внимательно слежу за тем, что я ем. Худела я с помощью подсчета каллорий. Сейчас, конечно, не считаю, хотя и так уже знаю сколько примерно съела, иногда разгрузочные дни на кефирчике устраиваю.

+1

12

Кнопочка, согласна, подсчёт каллорий самое действенное! Не у всех правда силы воли хватает. Половине моей вот только с Лидой диета далась. [взломанный сайт]

0

13

а я так... от диеты к диете прыгаю... знаю, что это вредно, но ничего с собой поделать не могу [взломанный сайт]

0

14

Крылатая написал(а):

Диета по группе крови подразумевает что человек кушает продукты, которые лучше усваиваются и полезны именно для данной группы.

Да это понятно... а для какой группы - чего?

0

15

Ромашка, ну если хош, присылай свою группу мне в личку, ну или сюда, нарою в нете инфу. У меня первая, про неё знаю. Про другие искать надо. 8-)

0

16

Крылатая написал(а):

У меня первая, про неё знаю.

У меня тоже 1 +. И я хочу  :flag:

0

17

У меня 2+. Я для нее сама искала диету, нашла. По ней получается что мне надо мясо с макаронами есть и хлебом заедать. Если я ее соблюдать начну, то разнесет так, что мама не горюй.  :P

0

18

Кнопочка написал(а):

мясо с макаронами есть и хлебом заедать.

я знаю  людей которые именно так и едят :D  и у них ни грамма лишнего жирка :D  Может и тебе надо попробывать :question:

0

19

Тошик, заходи в новую тему про диету по группам крови. [взломанный сайт] 
Там правда не так подробно расписано как в моей книжечке, но в общем вроде оно. Но я ещё и считала каллории и физическую нагрузку давала. Ню так как-то. :flirt:

0

20

Крылатая, спасибо.
Может я не там читала, но здесь теперь все наобоот, надо есть только овощи... что в принципе я и делаю, хотя к этому я по-другому пришла.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Ваша диета