Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Выпадение волос

Выпадение волос

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня после 2х использований плойки "Гафре" начали выпадать волосы... причем конкретными прядями, волосы стали очень ломкими и слабыми,я  их уже расчесывать пытаюсь акуратенько,раньше были просто шикарные ((а сейчас стали редкими....(((...купила шампунь и бальзам ополаскиватель против выпадения + "Аллотон"  немного помогло, но потом опять началось все сначало, девченки у кого была такая проблема, помогите пожалуйста, чем вы пользывались??

0

2

ну однозначно перестать пользоваться плойкой и я бы поделала недельный курс масочек из натуральных продуктов..
смотри - яйцо, подсолнечное масло (капельки 3-5) и меда чайная дожка - это размешать до однородной массы и нанести на голову - больше в кожу втирать...
надеть целофанчик на голову и обмотать полотенечком..только учти - масса жидкая и может течь - тоесть прикрой плечи...
я такую маску оставляю обычно на час-полтора
ну а потом голову промываешь как обычно
недельку поделай не ленись, а потомраз в неделю...

0

3

Алёна, я тебе говорила что делать  :dontcare: У меня с моим шампунем уже полтора года не выпадают.

0

4

Юля  та я ж купила себе хароший нифига оно не дает (( )))))))))))
Vive ut vivas, спасибо завтра зделаю :)))

0

5

Koshka написал(а):

Юля  та я ж купила себе хароший нифига оно не дает ((

значит то такой хороший.

0

6

та он стоит 60 грн + бальзам за такую же цену )))))))) капец )) меян щас жаба задавит стока патратила а ефекта  ноль))

0

7

Koshka написал(а):

та он стоит 60 грн + бальзам за такую же цену )))

Цена не гарантия качества. На фирму смотри, а не на цену.

+1

8

а что за шампунь?

0

9

какойто из травок "Имидж"

0

10

Девочки, а вы случаем про это "Специальное драже Мерц" не слышали чего? Вот хочу попробовать, да незнаю шо воно таке? :dontknow:

0

11

Мальвина, пользоваться не пользовалась. Вот составчик нашла. Витаминки, минералки, ничего сверхестественного. Думаю что витаминки никому не повредят.

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

Бетакаротен             0,9 мг

Ретинола ацетат (витамин А)                   1500 МЕ

Рибофлавин (витамин В2)             1,6 мг

Биотин                       0,01 мг

L-цистеин                  30 мг

Пиридоксина гидрохлорид (витамин В6)                        1,2 мг

Цианокобаламин                 2 мкг

Кальция пантотенат                        3 мг

Кислота аскорбиновая (витамин С)                    75 мг

Колекальциферол (витамин D3)              50 МЕ

Никотинамид                        10 мг

Альфа-токоферола ацетат (витамин Е)                        9 мг

Железа (II) фумарат                        20 мг

Экстракт Saccharomyces cerevisiae                    100 мг

Тиамина нитрат (витамин В1)                   1,2 мг

Прочие ингредиенты: сахароза, тальк, целлюлоза микрокристаллическая, кальция карбонат, целлюлозы ацетат фталат, титана диоксид, масло касторовое, крахмал кукурузный, сироп глюкозы, кремния диоксид, вода очищенная, воск горный гликолевый, индиготин (Е132), красный 30 (Е127).

0

12

Koshka, отличные шампуни Брелил.

Крылатая написал(а):

Думаю что витаминки никому не повредят.

Верно абсолютно. Я пила супрадин, они хорошо действуют.
И еще. У тебя нервных потрясений не было в последнее время? Это все обычно в одной упряжке приходит. Не пила ли гормональные преператы, это тоже могла дать эффект + плойка.

0

13

Интересно, а плойка чей фирмы была?

0

14

У меня была та же проблема волосы выподали ужасно, даже порой рсчёсываться боялась, потом купила шампунь от выпадения волос в ИВ Роше, в белой баночке с серой крышкой, очень помог я уже второй год им пользуюсь, даже бользам после него не нужен.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Выпадение волос