Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Мальвина это я!


Мальвина это я!

Сообщений 1 страница 20 из 255

1

Ну......шо сказать :flirt: Меня зовут Мальвина. Живу я на Украине в славном городе Киеве. Замужем, двое деток. Досиживаю последнии месяца в декретном отпуске. Ну если что конкретно интересует спрашивайте не стесняйтесь![взломанный сайт]

0

2

Мальвина как я рада что ты с нами !!! Рассказывай нам про свои увлечения, кем работала до декрета. Если есть живность, милости прошу в "Наш зверинец" .  :D Любимые цветы у тебя какие? 8-)

0

3

Поздравляю с открытием странички :) Ну сразу вопрос - а какие есть увлечения? Я конечно понимаю что с 2 детьми много времени на хобби не выделишь, но все таки?

0

4

:flag: Спасибо Вам за теплый прием!! :love:

Рассказывай нам про свои увлечения, кем работала до декрета.

Увлечений много: люблю например лепить из соленого теста, страшно обожаю и уважаю книги, читаю их взахлеб, люблю и увлекаюсь своей работой, это одно из самых больших увлечений в перед декретном времени.  Работала я и буду в скором времени работать снова учительницей младших классов :writing:

Любимые цветы у тебя какие?

Любимые цветы у меня сирень и ландыши. Но я их оч люблю не за красоту, а скорее за запах. Зарываюсь в них носом и балдю. :flirt: А по красоте мне все цветы нравятся. :love:

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям по поводу открытия странички! :surprise:

Мальвина написал(а):

Любимые цветы у меня сирень и ландыши.

Эх, родственная душа... :glasses:

Мальвина...сначала думала, это просто ник такой... Тебя правда так зовут?  :flirt:
Как нашла нас?

0

6

Тебя правда так зовут?

Да действительно меня так назвали родители при рождении(точнее папа) 8-)

На форум меня пригласила уважаемая Крылатая, за что я ей оч благодарна!http://casa-latina.ru/s/s/icon_knuddel.gif

0

7

Мальвина
мы часом не соседи?
я тоже из Киева)))

0

8

Мальвина, приветик)

0

9

мы часом не соседи?
я тоже из Киева)))

:flag: Привет землячке!!! :cool:

Myr-r-r рада снова тебя видеть! Все самые лучшие здесь!! :cool:

0

10

Мальвина написал(а):

Myr-r-r рада снова тебя видеть! Все самые лучшие здесь!

И это радует))

0

11

Мальвина написал(а):

люблю например лепить из соленого теста

А это как?  :O   Ох я тьма беспробудная...

0

12

Современница написал(а):

А это как?

Ну это делаешь соленое тесто, потом лепишь из него всякие фигурки, дальше они некоторое время сохнут в духовке, раскрашиваем красками и все красота готова. :flirt:

0

13

Да-да-да, я тоже люблю и сирень и ландыши. Сейчас как раз в Сибири сирень цветёт. :flag:

0

14

Мальвинчик, я наконец цветочки тебе принесла. 8-) Извини за задержку. :flirt:

http://z1.foto.rambler.ru/public/cloudy25/2/19/1-web.jpg

А как зовут деток? 8-)

0

15

:cool: Спасибо Крылатая за сирень!!! Очень прекрасный цветок, жаль не пахнет через комп :'(

А детишек моих зовут  Виктория и Михаил. :)

0

16

а деткам сколько???
*извини если выше писалось*

0

17

Vive ut vivas старшей доце 8 лет, а сыночку 2.5 годика.http://dl5.glitter-graphics.net/pub/1218/1218875tl9sifck4a.gif

0

18

Мальвина написал(а):

Все самые лучшие здесь!!
Подпись автора

это ты правильно заметила) наши девочки-самые умные, добрые, красивые............короче! ЛУЧШИЕ :cool:  кстати, приветики) очень приятно познакомиться))) ты сказала, что очень любишь читать..а какие предпочтения??

0

19

Мальвина написал(а):

люблю например лепить из соленого теста

часто слышала и читала об этом. А показала бы нам свои работы, а?

0

20

Таэлта написал(а):

ты сказала, что очень любишь читать..а какие предпочтения??

Да действительно люблю, в основном это классики. Мой любимый Эрих Мария Ремарк, Достоевский, Булгаков и еще куча других, так же очень люблю хорошую фантастику. Терпеть не могу книг о природе и животных, предпочитаю общаться с ними в живую, а ни читать о них. :flirt:

Олеся написал(а):

А показала бы нам свои работы, а?

Вообще я свои работы сразу раздаю кому нравится, да еще отношу на работу, поэтому у меня дома их и нет. Вот только одна с Пасхи осталась никто брать не хочет. :dontknow: http://i028.radikal.ru/0806/94/b6fedfa1256c.jpg Вот она :flirt:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Мальвина это я!