Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Свадебный переполох » Невеста "с животом"

Невеста "с животом"

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

На мой взгляд, свадьба в положении - немного сложновато и с этим стоит подождать.  У меня подруга так сделала)а то, что говорят - забить и не обращать внимание))или ответить нтацией минит так на 'дцать :crazyfun:

0

22

А я узнала что беременна через 3 дня после подачи заявления в ЗАГЗ, замуж вышла в субботу, но у меня животика не видо пока, поэтому вопросов не было. К свадьбе мы начали готовиться за пол года и поэтому остановить это все уже не было возможности. Если бы я узнала за 2-3 месяца то не делали бы свадьбу просто расписались и все. Хотя я довольна своей свадьбой

0

23

Natla, поздравляю котик!!! http://s8.rimg.info/b96bfd935ccedc9da8d5f89c6985bc8d.gif 

Natla написал(а):

А я узнала что беременна через 3 дня после подачи заявления в ЗАГЗ

Вот, и что теперь отменять всё из-за людской молвы? Та чушь! Ты умничка Natla!!!

0

24

Natla написал(а):

. Хотя я довольна своей свадьбой

Дорогая, поздравляем!  :surprise:   :jumping: И, кстати, ждем фоторепортаж в темке со свадебными фотографиями :flag:  ;)

0

25

Natla, молодец! Конечно не надо было вам забирать заявление.
Здесь речь идет скорее о тех, кто решил пожениться после того, как узнали, что будет ребенок. Если только это заставляет людей жениться, то такие браки недолговечны... хотя бывает и по-другому...

0

26

фоторепортаж обещаю, как только будут фотки на руках

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Свадебный переполох » Невеста "с животом"