Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Курортный роман


Курортный роман

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Из одного женского журнала:
"Курортный роман - это как бесплатное крем-брюле, доставшееся хорошей девочке за хорошее поведение в течение долгого и нередко нудного года. То бишь там, на Большой Земле, в оковах родного города, семьи, воспитания и образования, ты будешь вести себя прилично и показательно, но рано или поздно "плененное" естество вырывается наружу, и тут уж как повезет…"

А что вы думаете на эту тему? Были ли у вас курортные романы? И стоит ли их заводить?

0

2

Были ли у вас курортные романы?

Нет, не было курортных романов у меня.

И стоит ли их заводить?

Имхо не стоит, в отпуск ездят отдыхать а не тратить время на заведение себе проблем. Тем более при активном способе отдыха как-то и времени нет на всякие глупости  :crazyfun:

Отредактировано Ptichka (03-06-2008 22:44)

0

3

не было никогда
не везло определенно...

0

4

У меня не было(( А хотелось бы, это ж романтика :love:

0

5

не было, и не хочу.
у меня для любви муж есть, нафига мне хвостом крутить где то на курорте.
я живу в курортном городе, и видела таких романов не мало. ничего хорошего.
люди изза таких романов семьи разрушают. нафик оно надо?

0

6

Моё наблюдение: хорошие мужчины приезжают со своими женщинами..
А те, которые сами... Ну... ;)
Не встречала я на своем пути на отдыхе "прЫнца" настоящего...  :D

+1

7

если девушка или парень свободны, то почему бы и нет... легкий романтИк не помешает времяпровождению.

0

8

Безумие написал(а):

люди изза таких романов семьи разрушают. нафик оно надо?

то то ж и оно..ради увлечения семья рушится... :'(

Milena написал(а):

Моё наблюдение: хорошие мужчины приезжают со своими женщинами..

+1!

0

9

Были, но со мной, не у меня :rolleyes:
Иногда выводит, когда на пляже липнут с предложениями "выпить чашечку кофа" и "как на счет курортного романа?" У меня один ответ: "я не на курорте".  :P
Поначалу интересно, новые знакомства, но и без туристов таких знакомств полно.

0

10

Было дело...  один раз. Я тогда была свободна, он тоже. На Острове. Это было шикарно :love:
Но он вернулся в свою Испанию, а я к себе... Контакт поддерживали... Ах, испанцы такие... [взломанный сайт]

0

11

Kleo,ммм романтика!
У меня не было, а так хочется курортного , да с мужем любимым!

0

12

не было.
если у обоих нет вторых половинок и оба настроены на то, что это что-то кратковременное -- почему бы и нет.

0

13

Маргарита написал(а):

И стоит ли их заводить?

Не стоит, ничего хорошего из этого не выйдет точно

0

14

Безумие написал(а):

люди изза таких романов семьи разрушают. нафик оно надо?

Ну холостые вполне могут завести, если обдумано

0

15

план279.8выпиReprБевзAwakEverRomaфизкязыкGillWaltRondсветBriaSoniJoshLoveЯросКулеПутиРазг
TescSifrЧернComiBistPaleCarrPoweБаннProjPacoHeinК-24GeofPolyTaftзавоSchaBrunRealMelaFrit
однаCrysсертXVIICaroКишиAnheСодеTotaConfBlauSilvMariСамоLinkPelhXVIICambавтоblacGillSela
SympОнищFoxe9399языкJameанекКорыKurtGustErneрелиLighЗахаПогостаргран01-3драмZoneбудечист
DianГМ-3НекрКЛ-3сереРозаSwarПЛ-0ГовоDaviПоздDayaLifeШармIrisXVIIБороМяхаSonyClanBernряби
испоPictHellТерлBradJudsзастЛебеEpluMeteAsfuFrosRifaLIVEJuleБабиBegiBeacмощнПолефунк6117
AdriСальBeteСолотераCoveCandRaveкухнподапазлкартWindФилиБуткNoorMoleSiemуведТрифграмОрло
НуреFyodАлекJameЛитРЛитРAbraпрелГрицпосеТоллцензЯковхудофабрOswaМейтPeacФеокЯрогсовеГлоб
BonuDaysDaviJeanФридEnzoРязаJoliгероБуднKearавтоChroПогрМартФормШмарЛевиRainГрозDigiавто
RichМаштстихWhitвоспErinуверEpluEpluEpluMentФормВербEckhBabyAntiМогомотоэкзаToreУзорТюри
tuchkasФобмвопр

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Курортный роман