Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » На какую собаку ты похожа?


На какую собаку ты похожа?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Узнать

0

2

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

3

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты

У меня тоже самое :)

0

4

И у меня Бладхаунд :-)

0

5

у меня Пудель :о

0

6

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Собрались одни Бладхаунды и один пудель. :crazyfun:

0

7

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собка.

Ох и не люблю же я этих пуделей!!!У меня блестящие актерские способности, а народ ломится в цирк??? o.O

0

8

Я еще один Бладхаунд!

0

9

Тю ёлки...Бладхаунд %-)

0

10

+1 Бладхаунд :)

0

11

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

12

еще одна  :rofl: знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это я.

0

13

Пудель

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » На какую собаку ты похожа?