Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Наш Зверинец » Кошки - очарование моё!


Кошки - очарование моё!

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Я его распечатала, но не знаю остался ли в электронном виде. Я поищу, хорошо? Там ссылки на Библию. Если не найду, то скину в личку просто список (наберу с распечатки). После выходных, дам знать.

0

62

Экстракт кошачьей перхоти является эффективным средством для борьбы с аллергией на кошек, утверждают испанские исследователи. :x

Лечение, заключающееся в приеме под язык возрастающих доз экстракта кошачьей перхоти, приводит к ослаблению неблагоприятных иммунных реакций, выяснили ученые.

Обычно врачи рекомендуют людям, страдающим аллергией на кошачью шерсть, избавляться от домашних питомцев. Однако специалисты мадридской больницы Рамон-и-Кахаля полагают, что при лечении с помощью нового метода необходимость в этой мере отпадет.

В эксперименте, проведенном учеными под руководством Эмилио Алварес-Куэста, приняли участие 50 подростков, страдающих аллергией на кошек. Всем участникам проводилась сублингвальная иммунотерапия (SLIT) — ежедневное введение под язык капель, содержащих возрастающие дозы кошачьего аллергена (перхоти), либо плацебо.

Предполагалось, что введение постепенно увеличивающейся дозы аллергена приведет к «привыканию» иммунной системы пациентов к аллергену и постепенному угасанию аллергических реакций. В настоящее время аналогичный метод — специфическая десенсибилизация — применяется в медицине для лечения аллергии на пыль и пыльцу.

После окончания годового курса лечения участникам предстояло провести полтора часа в комнате, где обитала кошка. Выяснилось, что у 62% пациентов, лечившихся по методу SLIT, отмечалось значительное снижение симптомов аллергии по сравнению с исходными данными. Кроме того, у них улучшились показатели дыхания и уменьшилась реакция кожи на экстракт кошачьей перхоти. Побочных эффектов лечения зафиксировано не было, что может свидетельствовать о безопасности новой методики, сообщили ученые.

0

63

Крылатая написал(а):

Лечение, заключающееся в приеме под язык возрастающих доз экстракта кошачьей перхоти, приводит к ослаблению неблагоприятных иммунных реакций, выяснили ученые.

:x нашли лекарство называется- Кушайте на здоровья не болейте [взломанный сайт]

0

64

Руководство для умных кошек или как оплевать хозяйку.

Как известно кошки не способны плеваться. Но Мурлыкусю,  хитро просочившуюся утром в запретную хозяйскую спальню, это не остановило!  Запрыгнув на кровать и соответственно на хозяйку, кошка принялась усердно мурчать(отличный обманный манёвр для усыпления внимания человека).  Мурчащую кошку охотно пододвигают к себе поближе, не ожидая подвоха. Вот тут-то самое время умной кошке начать действовать! Быстро облизав свою милую чёрную мордаху, Мурлыкуся принялась энергично трясти головой. Результат – оплёванная морда лица хозяйки.
Дерзайте!

автор Крылатая

0

65

У меня кошечка окатилась месяц назад, пятеро котят. Два голубых пушистых котенка с голубыми глазами , просто чудо какое то.Один серый с белым.Жаль не успела их сфотать отдала их уже. А вот оставщихся двоих покажу вам сейчас...
http://i.piccy.kiev.ua/i2/0a/a6/d3d4d599e98c485c655acf21118f.jpeg

http://i.piccy.kiev.ua/i2/8a/d4/ec0d46e62df1dde2117769b99ce4.jpeg
Вот таки мурлыки у меня гуляют по квартире... :jumping:

0

66

Мальвина, лапусики такие!!! [взломанный сайт] 
Удачно пристроить в хорошие руки!!! [взломанный сайт]

0

67

Крылатая спасибо дорогая! Очень хочу пристроить и особенно в ХОРОШИЕ руки! [взломанный сайт]

0

68

воть только добралась до этого раздела,
Мальвина
какая прелесть, а не кошечка :love:
Vive ut vivas
у подруги тож красивый котяра :cool:
Milena
холосенькая, девочка?

Крылатая написал(а):

Долго думала куда же эту идилию...

ой какая пара.. :love: , со правда так спят?? или ты улажила для съемки?
Ваниль
:cool: , класс, пухнастый такой :love:

Кнопочка написал(а):

фотография кота твоей подруги - в точности мой кот!

ага, только у подруги Вивы вроде бы толще чутьчку и старше, у тебя тоже прелестный  :love:

Безумие
оббажжжжаю черных  :love:  :cool:

Мальвина
поздравляю с пополнением  :cool:

ну а воть собстеввно и мое чудо Елизавета Петровна собственной персоной  :rofl:
http://s48.radikal.ru/i119/0810/cf/8b74d9c328d9.jpg

0

69

А  у меня опать кошака беременная! :jumping:  К Новому году ждем чудесных котяток!!! :love:

Отредактировано Мальвина (16-11-2008 15:20)

0

70

очередь на котят уже собираете? )))

0

71

Да посмотрим сначала какие они родятся......а потом бум думать куды их девать :rolleyes:

0

72

Котя, роскошная Елизавета Петровна!!! :cool:  [взломанный сайт] 
Мальвина, опять!!! Ну она у тебя героиня! Прошлых всех пристроили, я так понимаю?

0

73

Крылатая написал(а):

Прошлых всех пристроили, я так понимаю?

Мдя....с трудностями, но пристроили котяток... А эти будут породистые усе....специально носили к дико породистому коту....так что котяток к новому году ждемс оч красивых и породистых. Кстати принимаю заявки на них [взломанный сайт]

0

74

Мальвина
как там котятки??

0

75

Vive ut vivas, какой прелестный!!! [взломанный сайт] 
Мальвина, и мне интересно на новых котяток посмотреть! [взломанный сайт]

0

76

Крылатая написал(а):

и мне интересно на новых котяток посмотреть!

Да мы тоже все ждемс с нетерпением!!! А пока посмотрите на мою беременную девушку))))http://s59.radikal.ru/i163/0812/3d/7d49258ada46t.jpg Вот так наша пани любит сейчас друшлять....:))

0

77

Мальвина, халосая такая она у тебя!!! [взломанный сайт]  Здоровых вам котят!!! И вообще здоровья!!! [взломанный сайт]

0

78

Крылатая написал(а):

Здоровых вам котят!!! И вообще здоровья!!!

Спасибочки дорогая! А вот такие они должны быть(ну по идее...))http://s46.radikal.ru/i113/0812/59/6e89f570a206t.jpg

Отредактировано Мальвина (08-12-2008 20:53)

0

79

Уря!!!! Поздравте меня!!!! У моей сиамской кошечки родилось пятеро прекраснейших котяток!!!!

[взломанный сайт] Обалденные!!!![взломанный сайт]

Отредактировано Мальвина (23-12-2008 21:23)

+1

80

Мальвина
поздравляю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Покажешь нам  их? [взломанный сайт]

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Наш Зверинец » Кошки - очарование моё!