Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Наш Зверинец » Кошки - очарование моё!


Кошки - очарование моё!

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Приветик.Обожаю кисок,у меня их две.Турецкие ангоры.Обсолютно белые,с разными глазами.У Марсельезы один голубой,другой зеленый.Мия точно такая же,только глаз один голубой,другой медный.Такие пушистьки.Мама и дочка.Самое интересное,что Марся рожала как человек в больнице через кесарево сечение.Неженка.

0

22

Albik написал(а):

Марся рожала как человек в больнице через кесарево сечение

Уф, аж мурашки пробежали! Ну главное чтоб все здоровенькие были! :yep:  Фотки есть? :flirt:

0

23

К сожалению из 5 котят выжили только двое.Одну мы отдали.Мию я оставила.Сейчас ей уже год,лошадь,а не кошка.Фотки есть,но я сейчас на работе,нет возможности,но при первой же возможности обязательно.

+1

24

Albik написал(а):

Фотки есть,но я сейчас на работе,нет возможности,но при первой же возможности обязательно.

Albik, ждем фото!  :flag:   Я сама кошатница жуткая. И крысятница еще  :crazy:

0

25

последний боец просто!!!

0

26

ой умора последее фото - программист)))

0

27

Снова моё:

Отредактировано Milena (03-07-2008 14:38)

0

28

На отдыхе :)

Отредактировано Ptichka (03-07-2008 14:49)

0

29

Седня пришла к маме в гости.У нее две кошки(мама Машка и дочкаМуська)Так вот дочка принесла котенка(Они у нас всегда то одного ,то двоих принесут,не больше).Они вдвоем водятся с котяткой.Машка от них не отходит.Картина Репина,две кошки лежат рядом и по ним ползает один котенок,маленький и слепой. :D Давно так не смеялась.Это надо было видеть.Семейные узы,ни чего не скажешь.Материнский инстинг.

0

30

Albik прелесть! :love:  Жаль не запечатлён такой момент. :(

0

31

А это наш Абрикос. я его Абрикосиной называю

0

32

Ваниль, я в нокауте! Какой суперский кошак!!! :cool: Это какая-то порода? Или может помесь? Эх, вот бы жених был для моей Ники! :cool:

0

33

Перс собственной персоны :flag:

0

34

Ваниль, а напишеш мне хотя бы в личку город где живёш? Просто Абрикосик твой такая идеальная пара для моей Мурлыкуси! :D  Вдруг ты недалеко от меня. ;)
Ню смотрите какой я лапочка! :D
http://i063.radikal.ru/0807/50/97f43952d0d5.jpg

0

35

Я из России да к тому же мои предки позаботились кастрации пацанчика :unsure:

0

36

Ваниль  :'(  :'(  :'(  А такая была бы пара! И котятки были бы разные. Если соединить чёрную кошку и рыжего кота, то можно получить весь возможный спектр окрасов у потомства. :D

0

37

Люблю я рассказывать истории про свою котейку!
На днях купила мороженку побаловаться, и съесть её решила не на кухне, а перед телевизором на диванчике.http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/513/23.gif На кухню я кошку не пускаю, а вот в комнате она конечно тут как тут. Сижу кушаю. А Мурлыкуся моя барышня воспитанная и даже аристократичная. :D  Она не будет лезть и выдирать изо рта, как многие другие кошки. И вот она пришла, села рядом и смотрит на это мороженое. Глаз не отрывает! И ни звука не издаёт. А на мордочке ну прям огромными буквами написано: "Да, мороженое это вещь!!!" :D Надо было видеть эту умильную рожицу! :D Так и сидела, пока моё сердце не растаяло. :D
Пришлось угощать . :yep:[взломанный сайт]

0

38

Крылатая это с мишкой твоя кошка???
какая прелесть а что за порода?

0

39

Vive ut vivas, не, не моя. Никуся-мырлыкуся чёрная, пуфистая. Помесь норвежской лесной с кажись персом. Ну вообщем переводок она. Но очень красивое чудо! :love:

0

40

У кошек период половой пассивности (анэстурус) - в среднем 4 месяца. Пассивность связана с краткостью светового дня (менее 12-14 часов в сутки) и в гораздо меньшей степени - с понижением температуры. Следовательно, у кошек, которых содержат в домах с искусственным освещением, этот период может либо отсутствовать, либо быть очень коротким. В течение года у кошек обычно бывает 2-3 пика половой активности; в Северном полушарии это время приходится на интервалы от начала весны до начала лета и от конца лета до конца осени.

В отличие от большинства млекопитающих яичники кошек не выделяют яйцеклетки (это называется овуляция), если у кошки не было спаривания. В этом отношении кошки похожи на кроликов, хорьков и норок. Овуляция происходит через 24-36 часов после спаривания. Если случка произошла, то в течение 1-2 дней все признаки эстеруса(течки) исчезают.

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Наш Зверинец » Кошки - очарование моё!