Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Ptichka приглашает пощебетать


Ptichka приглашает пощебетать

Сообщений 21 страница 40 из 244

21

Чёто упорхнула где-то наша птичка.

Да я тут рядышком, просто занята :)

кошечек, собачек, птичек, скорпиончиков?

Ну я вообще кошатница хотя у меня на шерсть и укусы кошачьих аллергия. :) Скорпиончиков не доводилось в руках держать, даже и не видела их в реале, только на фотографиях, это вот моего папика когда он в Узбекистане жил скорпион жалил :)

Ну и ваще, как оно жизнь?

Жизнь замечтательная :) Оформляю документы и записываюсь в школу вождения, буду учится на мотоцикле ездить :) Ну а так работа, домашние дела, гости :)

0

22

Ptichka написал(а):

Ну я вообще кошатница

Хм, а чёто мы тебя не видели в нашем кошачьем клубе ;)
А змеючку держала когда-нить в руках? Я да, мне очень понравилось. Главное не бояться. 8-)
А байк то свой есть или после токо как водить научишся?

0

23

Хм, а чёто мы тебя не видели в нашем кошачьем клубе

Ну потому что кошек у нас дома нет изза моей аллергии, так что толку то? :)

А змеючку держала когда-нить в руках?

Неа, змеючку тоже не держала в руках и даже ящерку.

А байк то свой есть или после токо как водить научишся?

Конечно есть :) Начну учится ездить на учебном, а как немножко освоюсь да на нашем проводку переберем так и сяду на него :) Ну я вообще то уже умею по прямой ездить, стартовать так чтобы не заглохнуть через раз получается, вот повороты мне не даются. Ну это меня кум за 3 занятия научил, единственная проблема он не может часто меня учить так что 3 урока на 2 месяца растянулись. Поэтому я на курсы и пойду :) Тем более что учить меня будет наш же байкер :)

0

24

и я интересуюсь - как дела???

0

25

Работаю, занимаюсь домашними делами, вообщем летаю по дому как электровеник :)

0

26

Hey, Jude, don't make it bad
Take a sad song and make it better
Remember to let her into your heart
Then you can start to make it better

Эх вот так подпеваешь Полу Маккартни и чувствуешь себя в Киеве....а еще сразу вспоминается цикл "темная башня"  :D Кинг фанател чего-то по этой песне и везде ее тыкал...вернее это была единственная одинаковая вещь для всех миров  :D

0

27

Вот и случилось, вчера я уже официально стала крестной мамой :) Покрестили Алешку, ну а потом и отпраздновали это дело :) Причем мама крестная у Алешки одна, а крестных пап аж 2 :) Снимали и фото и видео, потом пару фоток выложу :) Лешка вел себя замечательно, песенки пел, агукал, ножками болтал, чуть крест у священника не вырвал из рук, за бороду его подергал  :D вообщем весело было, кстати в самый момент крестин пошел дождь и гремел гром.

0

28

1 Откуда вы? - Луганск, это восточная часть Украины.

2 Ваше реальное имя. - Татьяна
3 Чем занимаетесь в жизни? - Работаю, наслаждаюсь семейной жизнью, общаюсь с друзьями, вообщем стараюсь вести активный образ жизни :)

4 Ваши увлечения.
- очень разнообразны, начиная от мотоциклов до вышивания крестиком :)

5 Любите ли вы цветы и какие? - люблю, но не фанатично. Из домашних я предпочитаю не цветущие, просто лиственные; а из срезанных не сильно пахнущие.

6 Ваше любимое животное.
- кошачьи :)

7 Любимые цвета. - все

8 Ваше семейное положение. Есть ли детки? - замужем, детей нет.

9 Ваше жизненное кредо. - движение жизнь

10 Ваше отношение к религии. Только корректно пожалуйста. 8-) - имхо вера это личное дело каждого и не стоит его выставлять на показ; вера в сердце человека.

11 Что бы вы хотели получить в подарок на своё день рожденья? :flirt: - набор качественного мулине, иголок, пару тройку хороших больших схем вышивки; вышитую жилетку, перчатки для мотоцикла, кофры на мотоцикл....я знаю я скромная  :flirt:  :blush:

12 Ваш любимый стиль в одежде. - комфортный :) и разнообразный :)

Отредактировано Ptichka (02-07-2008 00:25)

0

29

Ой девченки у меня завтра первое практическое занятие в автошколе.....инструктор сказал что он сделает конусы и я буду зигзаги учиться между ними выписывать....  :D

0

30

Ptichka, ни пуха ни пера! ;) Если что, въезжай в инструктора - он мягкий. :D

0

31

Если что, въезжай в инструктора - он мягкий. :D

Дык это....конструктор костлявый :) и тем более будет сзади сидеть, чтобы подстраховать в случае чего :)

0

32

Тебе вот такая вкусняшка. :D Ты ж вроде не по сладенькому?

http://i019.radikal.ru/0807/26/24d51cc8071d.jpg

+1

33

как хорошо, что я сюда зашла..ща натырю картошки) курочки..ща есть не буду-вредно) а вот утром о завтраке не надо думать :flirt:

0

34

Ты ж вроде не по сладенькому?

Ага, это точно, сладкое не люблю. А вот за картошечку и курочку +1  :D

0

35

Прювет Ptichka,ну как первое занятие в автошколе?Инструктора в целости оставила?

0

36

Танюшка, ну дык первое практическое занятие было уже 3 недели назад, первое практическое еще на прошлой неделе....

Инструктора в целости оставила?

Конечно, я же не убийца все таки.....нет ну конечно через бордюр в посадку выехала...ну это бывает, ну лоб поцарапала.....оказалась самой поврежденной... :D

0

37

Приветик! Давно не заходила к тебе. Вот нашла вышитую картину. не знаю конечно понравится ли, я в вышивке чайник. Вроде так мило. :flirt:
Это египетская принцесса.
http://www.rukodelie.ru/images_cd/t2_1283.jpg

0

38

говорят она забирает красоту... или я чё путаю?... :dontknow:

0

39

Ваниль, эээ..изображение египетской девушки??? Мдя..чего только люди не придумают!

0

40

Вот нашла вышитую картину. не знаю конечно понравится ли, я в вышивке чайник. Вроде так мило.

Симпатичная картина :) Мне нравится :)

говорят она забирает красоту... или я чё путаю

Первый раз о таком действии вышитой картины слышу....я правда не суеверна, так что могу и не знать  :D

Ой а мы за выходные около 30 км прошли пешком, вернее за 1 сутки  :D Приехали домой, пошла я платить за квартиру, а нас оказывается выселяют...хозяйский сын хочет жить с девушкой отдельно от родителей...и нам теперь за месяц надо куда-то со всем своим скарбом деться....хотя может это и к лучшему, может таки сподобимся как-то нахимичить и поколдовать на свою квартиру?  :D но пока что мы в шоке  :dontknow:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Ptichka приглашает пощебетать