Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Ptichka приглашает пощебетать


Ptichka приглашает пощебетать

Сообщений 201 страница 220 из 244

201

Современница, добрый вечер  :flag: Ты как раз вовремя, я тут только из магазина вернулась и после за водой сходила....так что сейчас кофейничаю  :D

0

202

Ptichka написал(а):

и после за водой сходила..

Тоже очищенную покупаете? [взломанный сайт]  Я правда только пить и кофе варить, супы готовлю на обычной. [взломанный сайт]  Ну просто задолбаешься покупать и таскать.

0

203

Ptichka, приветики!!! Как жизнь? Что новенького?  8-)

http://s54.radikal.ru/i143/0811/fb/b6d7a38485e2.jpg

0

204

Крылатая, мы на очищенной и супы с борщами, и пьем ее, и кофе с чаем.....примерно раз в 2 дня хожу покупаю 10 литров....а что делать то? Вот шампиньоны будем консервировать, тоже очищенную будем использовать  :flag:

0

205

Ptichka, очищенная это ты так минералку с магазина называешь?  :unsure:

0

206

Kleo, нет, это вода которая продается на разлив из машин, или киосков. Проверяли, накипи действительно нет.

0

207

Ptichka, ааа, знаю. Тоже иногда пользуемся  :cool:  Хотела тебя уже давно спросить, а может и спрашивала, но забыла. Как ты поняла что хочешь именно фрилансом заниматься?  :blush:

0

208

Ptichka
приветик [взломанный сайт], куда пропала?  :'(
так спешила к тебе  [взломанный сайт] , а тебя неть  :'(
воть станцую для тебя..
[взломанный сайт]  :crazyfun:

0

209

Как ты поняла что хочешь именно фрилансом заниматься?

Фрилансом я уже 4 года как занимаюсь.  :D

Котя, очень большие проблемы у провайдера, инет тормозит, отпадает и т.д. и т.п., форум обновляется и открывается очень медленно....и это неизвестно сколько еще будет продолжаться.  :flag:

0

210

Ptichka написал(а):

очень большие проблемы у провайдера, инет тормозит, отпадает и т.д. и т.п., форум обновляется и открывается очень медленно....и это неизвестно сколько еще будет продолжаться.

хм.. :dontcare: ..так я тебе еще больсе проблем создала?  :'(

0

211

Почему это? не говори ерунды  :D
Мы сегодня с моим подружком это время использовали чтобы прогуляться....у него завтра годовщина свадьбы, а сегодня день в который год назад он еще был свободен....вот по этому поводу по бутылочке пивка выпили  :D

0

212

Ptichka написал(а):

Почему это? не говори ерунды

фууух..слава Богу   :crazy: 

Ptichka написал(а):

у него завтра годовщина свадьбы, а сегодня день в который год назад он еще был свободен....вот по этому поводу по бутылочке пивка выпили

у него это у кого?? я сото пропустила?  :blush:

0

213

у него это у кого??

У моего лучшего подружка. Ну парень с которым мы плотно общаемся уже 3 год, он называет меня лучшим другом, а я его лучшей подружкой.

0

214

Ptichka написал(а):

я его лучшей подружкой.

:rofl: , суперно  :cool:  :D , а ЛЧ у тя есть?  :blush:

0

215

а ЛЧ у тя есть?

Ага, любимый муж, с которым мы отпраздновали 2 года официальной семейной жизни 16 сентября.

0

216

Ptichka написал(а):

мы отпраздновали 2 года официальной семейной жизни 16 сентября.

:love: классно как  :love:
желаю есе столько же по сто раз  :rofl:

0

217

Спасибк, да нам бы и в половину меньше сойдет.....таки жить с сисадмином тяжело  :D

0

218

Ptichka написал(а):

сис

с кем кем?? от сюда по подробнее....  :rofl:

0

219

Сисадмин - системный администратор....страшный человек, ибо это не профессия, а образ жизни  :D

0

220

да понятно все..то я сутю так  :blush:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Ptichka приглашает пощебетать