Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Крылатая ищет единомышленников:-)


Крылатая ищет единомышленников:-)

Сообщений 1 страница 20 из 431

1

Тутачки я буду жить и отвечать на вопросики 8-)
Начнём помолясь. Я живу в маленьком украинском городке. Замужем, детей нет, домохозяйка.
Люблю музыку, мягкие игрушки, компьютерные игры, цветы( но не в горшках), фантастику(книги и фильмы), а ещё кошек и драконов :D

Отредактировано Крылатая (30-05-2008 00:01)

0

2

А какие цветы любишь и какие цветы у тебя растут?

0

3

Ласка Нежная, я на них смотреть люблю, а выращивать нет :D  Больше всего люблю лилии. Всякие, и водяные в том числе. Но все цветы красивые, не понимаю только сухие цветы(те у которых вид сухих).
Дома у меня живёт маленький пушистый любимец - кошка Ника. Она черная с золотыми глазами. Это помесь пород, но она очень красивая, умная и хитрая :D

0

4

Приветик)))
Я Лена)))
а ты именно где в Украине живешь? Я в Киеве)) не соседи часом?

0

5

А когда детишек заводить будете, а?  :flirt:

0

6

Крылатая написал(а):

Дома у меня живёт маленький пушистый любимец - кошка Ника. Она черная с золотыми глазами. Это помесь пород, но она очень красивая, умная и хитрая

А у тебя есть её фотография?(если есть выложи плийз!) 8-)

0

7

Muza, нету. Это бзык у нас такой. Просто раньше все наши котики умирали как только мы их сфотаем :(  Вот мы нику и не снимали. Тьфу-тьфу, 5 лет уже Никусе-мурлыкусе. 8-)

0

8

Крылатая, нехорошо вопросы игнорить, айяяяй :crazy:

0

9

Современница, я профтыкала шото. Простите засранку! Исправляюсь.
Vive ut vivas
Нет далеченько от Киева.
Современница не знаю...я очень боюсь беременности и родов.

Отредактировано Крылатая (02-06-2008 16:57)

0

10

Приветики, а какую музыку предпочитаешь слушать? Книги? Компьютерные игры? :)

0

11

Ptichka, музыка разная. Я только джаз не очень понимаю и из классики мало что нравится. А, ещё не слушаю русских и украинских песен. У меня бзык - не люблю стихов. А на английском я если и понимаю текст, то это ж уже не стихи :D (перевожу то я себе в прозе). Ну и пожалуй дезметал это не моё. Ну как-то так. 8-)
Про книги я писала - фантастика. Компьютерные игры это стратегии. Но иногда и бродилками не брезгую. 8-)

Отредактировано Крылатая (02-06-2008 17:30)

0

12

Ясненько :) А любимая песня есть? :)

Ну фантастика она же разная бывает :) Как и в любом жанре тут куча разновидностей :)

А стратегии экономические или военные? :)

0

13

а кто ты по специальности?

0

14

Ptichka, любимых песен много, я не могу одну выделить. И фантастику любую люблю, лиш бы написано было интересно. Блин, опять неоригинально, но стратегии тоже и те и те, главное чтобы меня захватило, заинтересовало. :D
Vive ut vivas, по специальности бухгалтер без опыта и кассир с опытом :D

0

15

главное чтобы меня захватило, заинтересовало

Ну это главное :) Только наверное тяжело выбирать, как понять что книга зацепила не прочтя хотя бы несколько страниц из нее? Или каких-то определенных авторов предпочитаешь?

0

16

Ptichka, я бессистемный читатель, что попалось то и начинаю. Если понимаю что мусор - фтопку адназначна. Любимых авторов есть несколько, но память отказывается выдавать инфу. Пороюсь в файлах, вспомню - напишу 8-)

0

17

Ага ясненько :) Сейчас что-нибудь читаешь? :)

0

18

Ptichka сейчас только интернет :D , ишо та зараза :D Ну и иногда газету какую.
А последнее что понравилось "Правило волшебника". Там впереди ещё цифра должна быть, первое, второе и т. д. Я дошла только до четчвёртого :D  Это серия.

0

19

Я тоже недавно начала читать "Правило волшебника" и сейчас на пятом :)

Отредактировано Ptichka (02-06-2008 22:18)

0

20

Ptichka опа, единомышленница уже есть! :D

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Крылатая ищет единомышленников:-)